Публикации / Практические советы

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Анастасия
Россия, Екатеринбург
Дорогой Рами!
Спасибо Вам за Вашу работу, книги и лекции! Для меня Ваш сайт - источник вдохновения.
Хочу задать Вам вопрос: можете ли Вы опубликовать даты, благоприятные для заключения брака в 2017 году? Мне кажется, раньше эта информация была размещена на сайте для 2015-2016 годов. Будет ли продолжение для тех, кто не успел?:-) Спасибо.
С уважением,
Вера
Россия, Москва
Доброго времени суток, дорогой Рами!

Присоединяюсь к вопросу Анастасии, только хочется узнать про 2016 год, есть ли благоприятные даты для свадьбы в этом году?

С благодарностью и любовью, Вера



Ирина
РФ, Москва
Добрый день!

Если позволите, мне бы тоже хотелось присоединиться и задать вопрос о том, есть ли благоприятные дни для свадьбы в 2017 году?

Спасибо!
Светлана
Беларусь, Минск
Здравствуйте, Рами. Спасибо огромное за Вашу работу. Есть вопрос. Начала практику поклонов родителям, отношения всегда были сложные, через пару недель мама (71 год) оступилась и упала на улице, ударилась головой, потеряла ориентир, с трудом добралась домой, речь первое время была невнятной, сейчас видно, что нарушена память, много повторов в речи. Мне кажется, это я ей навредила. Каким образом я могу ей помочь? Спасибо.