Новости и события / Новости Международной Академии Рами. Восточная Психология

Дистанционное обучение: курс «Настоящей психологии» Рами

Дистанционное обучение: курс «Настоящей психологии» Рами

09.08.2015 12

Дорогие Друзья!
У нас отличная новость!

Те, кто не смог присутствовать на обучении лично, имеют потрясающую возможность пройти курс дистанционно, по дискам, улучшить свою жизнь на всех уровнять и, возможно, пойти дальше и получить диплом Академии Восточной психологии Рами.

Курс Настоящей психологии
основан на древних знаниях Востока в области психологии и медицины в сочетании с современными научными исследованиями и разработками.

Обучение состоит из пяти ступеней, последовательное прохождение которых дает глубокое и целостное представление о природе души человека, предлагаются конкретные техники и методики работы с такими тонкими структурами как ложное эго, ум, разум, эмоции. 

Также дается определение и подробный разбор личности, законы, по которым работает психика человека, 6 уровней развития болезни и подробные методы излечения на каждом из них. Анализируются источники и причины болезней. Методы изменения судьбы.

Отношения мужчины и женщины. Законы построения и поддержания счастливых и успешных отношений. Время – как с ним правильно обращаться и как жить здесь и сейчас. Как жить в соответствии со своим предназначением. И многое другое.

Каждая ступень включает в себя много практических занятий.

Смотреть полную программу курса


Дарья
...Нет пределов моей Благодарности дорогому Рами за глубинные и важнейшие Знания, которые он несёт всем в такой простой и доступной форме!!! Низкий Ему поклон!!! Ощущения после курса необыкновенные... Дышится полной грудью, ощущается вся Прелесть Жизни... Ощущаешь себя достойной Частичкой Океана Вселенской Любви!!! Знание очень практично и доступно для применения каждым, кто реально хочет изменений в своей жизни!!! Я очень благодарна Богу за встречу с Настоящим Мастером!!! Низкий поклон!!!


Цель обучения:


- Помочь человеку совершить быстрый личностный рост и стать гармоничным, счастливым и здоровым.

- Вырастить профессионалов, которые могли бы в дальнейшем помогать вести следующие курсы и занятия, а также самостоятельно проводить частные консультации, семинары и тренинги.

Этот курс поражает людей своей краткостью, логичностью и огромной практичностью. 

Почти все 100% учащихся замечают огромные внутренние изменения, наполнение мудростью и любовью после каждой ступени.

Полный курс "Настоящей психологии" Рами

Анна
...Рами, огромнейшее Вам СПАСИБО за курс "Настоящая психология" и за всю Вашу деятельность!!!
Вы открываете людям глаза на то, что есть главное, а что второстепенно, делитесь великой мудростью простым и понятным способом, даете ответы на многие вопросы, заряжаете всех огромным вдохновением и энтузиазмом. Ваш курс, да и все Ваши тренинги и книги, являются не только кладезью полезных знаний, но и отличным толчком к трансформации, внутренним и внешним изменениям, к активным действиям и практике (можно сказать, эдаким "волшебным пенделем", который требуется очень и очень многим людям)!...


Впечатления и отзывы посла V ступени "Настоящей психологии"
  

Возврат к списку

Комментарии • 12

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Ольга
Россия, Новосибирск
И правда отличная новость!!! А когда начнется дистанционное обучение?
Евгения
Франция, Лион
Ольга, здравствуйте!
Полный курс обучения уже доступен.
Вы можете приобрести диски всех ступеней и обучаться в удбное для Вас время. Ссылка на приобретение дистанционного курса:
http://shop.bleckt.com/catalog/103/

С уважением,
Евгения Федяева
Альмира
Россия, Челябинск
Новость отличная, но по ссылке - раздел не найден..
Евгения
Франция, Лион
Альмира, здравствуйте.!
Мы приносим наши извинения.
Ссылка действительно не работала.

Вы можете приобрести курм по данной ссылке:
http://shop.bleckt.com/catalog/45/

С уважением,
Евгения Федяева
Екатерина
Россия, Новосибирск
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как после приобретения и изучения самостоятельно полного курса психологии, сдать экзамены и получить диплом?
Александра
,
Екатерина, здравствуйте!
По поводу экзамена напишите, пожалуйста, на электронный адрес: ramikonsult@gmail.com.
С уважением,
Редактор сайта
Ксения
Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Смогу ли я официально работать психологом, после получения диплома в школе Рами?
Марина
Россия, Мытищи
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правильно я понимаю, если приобрести курс всех ступеней курса " Настоящая Психология" Рами и изучать их самостоятельно, то все равно будет возможность сдачи экзамена и получения Сертификата? Одно не понятно, как будет происходить сдача экзамена?
Ольга
Россия, Ангарск
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно будет приобрести диски всех ступеней по "настоящей психологии" для дист.обучения и как потом подавать заявку на экзамен?
Юлия
Испания, Барселона
Здравствуйте, как попасть на он-лайн обучение  курса по "Настоящей психологии"?
Александра
,
Юлия, здравствуйте!
Чтобы записаться на на он-лайн обучение курса "Настоящая психология", оставьте, пожалуйста, заявку на сайте: http://ramiacademy.com/psy
C уважением,
Администратор
Оксана
Казахстан, Рудный
Здравствуйте. Хотела бы приобрести 5 ступеней Рами Блекта для улучшения жизни с супругом. с близкими ..научится видеть любовь в каждом как человеке так и действии
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.