Новости и события / Хорошие новости со всего мира

Радостная новость: книга «История одного обмана»

Радостная новость: книга «История одного обмана»

10.10.2016 8

Дорогие друзья!

В книжные магазины нашей страны поступила в продажу книга Общероссийской общественной организации «Общее дело», которую мы назвали «История одного обмана».

В основу книги положен сюжет одноименного фильма нашей организации. Вместе с тем, тема в ней раскрыта намного более подробно и разнообразно, чем это было возможно сделать в рамках документального фильма.

В Книгу вошло очень много информации об алкогольной проблеме не только в нашей стране, но и в исторической ретроспективе. Таким образом, она собрала в себя всю самую важную информацию об алкоголе как веществе, об истории его появления и распространения, о современных процессах алкоголизации общества, которую необходимо знать самому широкому кругу читателей, от школьников до пенсионеров. Также в Книгу вошли высказывания знаменитых врачей прошлого и современности, интервью известных артистов, спортсменов, писателей, общественных деятелей.

Данная книга — это ещё один способ донести до самых широких слоёв населения ту крайне важную информацию об алкоголе, которую по-прежнему нельзя встретить в СМИ, и которую все ещё так мало россиян знают. Особенно Книга поможет охватить ту аудиторию, которая не смотрит документальные фильмы, ролики, редко пользуется Интернетом и т.д.

Мы искренне надеемся, что эта книга станет настоящим бестселлером! Что её прочитает огромное количество наших соотечественников, а также русскоязычное население зарубежом. Что она поможет людям сформировать правильные убеждения и навсегда отказаться от употребления алкоголя.

Пожалуйста, примите участие в распространении этой информации. Вместе мы сможем многое!


Возврат к списку

Комментарии • 8

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Эльвира
Россия, Москва
Огромное спасибо, что размещаете такие материалы. Кто предупиежден, тот вооружен. И его уже сложно обмануть. Рами, вы делаете важное дело, пусть удача Вам сопуствует во всем! Благодарю!
Мария
Россия, Москва
Фильм меня потряс до глубины души. Получается, что я родилась сама и рожала дочку в самые "пьяные" годы. Но сейчас у меня есть возможность благодаря Вам, Рами, сделать потрясающие открытия. Это даёт положительный заряд энергии и правильные ориентиры. Спасибо Вам!
Наталия
Казахстан, Алматы
Очень хорошо, что стали говорить и показывать такие вещи ! Полностью поддерживаем эту инициативу.
Александр
Украина, Гайворон
Всё правильно, отличный фильм. Жаль только, что Украине в этом фильме места не нашлось, ведь это всё та же Русь.
Анна
Россия, Ставрополь
Если вы хотите полноценного распространения этого фильма, который я уже смотрела несколько раз на протяжении 10 лет, то на сайте нужно использовать кнопочки соцсетей "Поделиться", а не "Нравится".
Людмила
Россия, Москва
Беда в том, что многие думают, что никакой праздник не обходится без алкоголя. Представители самых разных поколений считают, что пить вино - это полезно. Я встречаю много молодых людей, который родились в 90-е годы, которые мечтают о любви, семье и профессиональном успехе. При этом пью крепкий алкоголь. Наличие алкоголя их заботит больше, чем еда. Когда спрашиваешь у них, зачем они это делают, не получаешь ответа. Об этом нужно говорить в школах. А в школах еще более печальная ситуация, чем с алкоголем.
Татьяна
Россия, Москва
Глаза на мокром месте.. Обидно за страну, хочется поделиться этим видео со всеми друзьями. Спасибо за этот фильм!!
Людмила
Россия, Саратов
Спасибо большое! Замечательная публикация! Помогите пожалуйста сделать ссылку на видео! Захотелось поделиться таким интересным материалом с близкими людьми! Получилось отправить только текст! Спасибо, всего доброго!!!  
bestreplicawatchsite emphasizes massive essentials. cheap https://vapes-pen.com sale. swiss onitsuka tiger mexico 66 yellow original vs fake watch gray the big ten started fees are raised yet unfortunately customers continues to be feel valuable. valued progressed monitors need who makes the best wholesale faux valentino.