Образование / Ученики Рами

Кашелевский Александр

Кашелевский Александр

16.06.2016 11

Ученик Рами Блекта. Закончил Школу ведической астрологии и Школу восточной психологии Рами Блекта, преподаёт и консультирует.

Имеет 2 высших образования – экономическая кибернетика МИУ и юридическое МГЮА. Успешный бизнесмен – владелец юридической компании в г. Москва.

«Знакомство с Рами много лет назад серьезно изменило меня, жизнь стала осмысленной и наполненной, ушли серьезные болезни, страхи и уныние, огромную роль в этом сыграли уникальные знания по астрологии и психологии, полученные в процессе обучения».

e-mail: ksh-forp@yandex.ru
Skype: ksh_forp

Комментарии • 11

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
ЕЛЕНА
Россия, Кемерово
Александр, добрый день. Можно ли у Вас получить консультацию по составлению мне астрологической карты (натальной)? Благодарю, за ответ. Елена.
Александр
Россия, Москва
Здравствуйте, Елена! Конечно, напишите мне на почту ksh-forp@yandex.ru, мы свяжемся и назначим время.
Эля
Россия, Ростов-на-Дону
Вчера прошла первая ступень по курсу ведической астрологии школы Рами Блекта. Нереально повезло с тем, что курс читал Александр Олегович Кашелевский. Сказать, что я в восторге, это значит ничего не сказать. Александр Олегович, буквально на пальцах объяснил основы Джйотиш, на самостоятельное постижение которых у меня ушло бы мноооого времени. Ответил на миллион вопросов, уже терзающих мой беспокойный ум (надеюсь ум всё же в процессе обучения успокоиться:)). Занятия прошли на одном дыхании, это тот редкий случай, когда сам несёшся на занятия и радуештся тому, что наконец-то понял то, что ещё недавно было просто недоступно для понимания. Опять же, огромная благодарность Александру Олеговичу,  очень понятно и доступно объяснял сложный материал, причём столько раз, сколько это было необходимо. Очень надеюсь, что все ступени в Ростове-на-Дону пройдут именно с Вами!!!! Также хочется поблагодарить организатора курса - Александра, за возможность учиться в замечательной школе не выезжая из любимого города!
Анастасия
Россия , Химки
Добрый день , Александр ! Интересует стоимость составления натальной карты, благодарю !  
Лариса
РФ, Клин
Добрый день , Александр ! Интересует стоимость составления натальной карты. Заранее благодарю !  
Александра
,, ,
Лариса, здравствуйте!
Ответили Вам на емейл.
С уважением,
Администратор сайта
Татьяна
Россия, Москва
Добрый день. Возможно ли у Вас получить консультацию по составлению моей натальной карты ? Благодарю, за понимание. Татьяна
Екатерина
Россия, Волгоград
Добрый день!
Меня зовут Екатерина. Интересует составление натальной карты и совместимость с человеком  для заключения брака. Сколько стоит работа и когда будет готово?
Надежда
buynsovanadezhda@gmail.com, buynsovanadezhda@gmail.com
Добрый день , Александр ! Интересует стоимость составления натальной карты. Так как я родилась 3.02.1978г , а по паспорту 23.02.1978  моя мама так записала в свидетельстве о рождении . Заранее благодарю
Светлана Михайлова
РФ, stpetersburg
Добрый день, Александр! Меня интересует составление натальной карты. Какие данные нужны и сколько это стоит?
Кристина
Великобритания, Kings Lynn
Здравствуйте! Сколько стоит у вас консультация  чтобы составить натальную карту? Благодарю!
have to choose the right store to buy a good https://www.fdc.to/,in here you can rest assured. a important and helpful rolex submariner replica deutschland is worth sharing with you. best swiss vape-shops.com has realized the dream of owning the excellent quality of watches. best quality replica best watches with cheap price. most fashion fake longines primaluna. my explanation for men and women. graceful cheap knockoffs christian louboutin hot sale.