Лекция на тему "Как стать счастливым"

22.10.2012 5

Скачать лекцию "Как стать счастливым"

0

Скачать 26.15 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Василий


Всем Божественной любви!!!!!!!
09.06.2009 в 00:06


Спасибо всем огромное. Всех благ!
20.08.2009 в 21:08


Рами спасибо Вам огромное! Я очень благодарна судьбе, что в бескрайности интернета я нашла Ваши лекции и тренинги. Они полностью изменили мое мировоззрение и мою жизнь!! Желаю Вам счастья, здоровья, божественной любви и энергии для продолжения Вашего благородной миссии…
28.11.2009 в 00:11


«На трудное уходят месяцы, иногда годы; на невозможное же требуется просто немножко больше времени.»
Йогическая мудрость
10.12.2009 в 08:12


Здравствуйте Рами! Надеюсь вы выздоровели и вас больше не беспокоит простуда. Дай Бог вам здоровья на многие лета. И, да наполнит Бог Светом каждый ваш грядущий день :)
Я была на семинаре 24.08.11 «Жизнь предназначена для счастья»в Москве,немного подходит к этой теме, не знала куда написать вопрос, пишу здесь и в видео материалах, уж простите если что не так. Вопрос вот о чем.
недавно читала вашу книгу «Судьба и я» и прямо на первых страница читаю:»Очень хорошо в отношении с каждым человеком вести своего рода счет, как в банке.Постоянно проверять баланс этого счета. Вы чем то послужили человеку, оказали какую то услугу, помогли и т.п – запишите себе бал…….
И так же относительно этого человек : получили он него что-либо – балл ему, если он выполнил обещания и т.д и т.п»
На тренинге и в этой же книге, одновременно, вы говорите и пишите – «Служить всем, ничего не ожидать ни от кого, делать все бескорыстно»
А разве слово бескорыстие не означает – делать что то и не считать кто и что сделал для вас другой…не в этом ли бескорыстие. Потом на лекции, вы задали вопрос » А скольких людей вы сделали счастливыми?» Опять же- Что это надо было считать?… – Я сделал счастливыми столько людей – какой я молодец…поставь себе пять.. Не гордыню ли это взращивает..? И не проявляется ли корысть в том, что человек уже начинает делать оценку поступкам другого человека и начинает считать баллы.. Как то получается – «ты мне – я тебе».. какая то не очень высокая энергия…Ты сделал мне хорошо,то достоин моего бескорыстия, а если нет – то «досвидос», больше тебе доброго дела не сделаю..
Рами, я не против ваших слов, я только «за» бескорыстие и против паразитизма,этого правда много :) но помогите разобраться в этом. Как это можно совместить в душе… да и на деле то же.? Вот мучаюсь этим вопросам… ответьте пожалуйста.
С глубоким уважение и с улыбкой в душе.:)
30.08.2011 в 12:08
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.