Уникальный тренинг Рами на Байкале: бизнес-курс (2015)

14.12.2015 19

С разрешения участников на время выставляем отрывки лекций и тренингов с бизнес-курса на Байкале. Эти записи выложены как подарок!

«На мой взгляд, это очень глубокий тренинг, который я провел в течение нескольких дней на Байкале, во время ретрита для маленькой группы. На этом тренинге проводилась глубочайшая работа с каждым из участников, и по отзывам всех, каждый получил ответы на почти все свои вопросы и проблемы»
Рами Блект

Мы надеемся, этот тренинг поможет вам в работе над собой! Важно прослушать его до конца, внимательно делая пометки.


0
1

I часть

Скачать 206.1 (Мб)

II часть

Скачать 191.5 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 19

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Надежда
Россия, Самара
Дорогой Рами, примите мою благодарность за этот подарок, сейчас это  именно то, что мне нужно было услышать. Прослушала два раза, буду слушать еще и еще, и вот основные моменты, которые записала для себя: 1) Бог испытаний не по силам не дает, и ничто не случайно, все происходит лишь для того, чтобы приблизить нас к Любви, помочь стать Любящим присутствием 2) на данном этапе мне не хватает энергии венеры, поэтому все так сложно в отношениях 3) самое главное - полностью избавиться от претензий (иначе хана) и благодарить Вселенную каждую секунду. Спасибо Вам за все, дай Бог вам здоровья на долгие годы, счастья и много возможностей для творческой реализации. Если пройду этот урок, то   начну год на высочайшем уровне, (по собственной глупости сама себе создала такие проблемы, что пока представления не имею, как жить дальше).
Ваш тренинг дал ответы почти на все вопросы, кроме одного - как избавиться от долгов. Буду молиться, чтобы Вселенная дала подсказку. Еще раз спасибо, дорогой Рами, пожалуйста, берегите себя, вы нам очень нужны!
Александра
Россия, Иркутск
Рами, спасибо за без-ценный подарок! История Виктории резонирует с моим энергетическим состоянием в настоящий момент, потому все советы, которые вы ей дали,  я законспектировала для себя. Как я поняла,  мне как и Виктории, очень важно построить гармоничные сексуальные отношения с хорошим мужчиной. Я одна уже почти 12 лет, все эти годы подавляла сексуальное желание, в результате забыла, как это вообще делается :-).  Поэтому  для начала нужно начать дружить с мужчиной,  а там, надеюсь, женская природа  проснется и все получится :-). БлагоДарю Вас, дорогой Рами, за мудрость и любовь, которыми вы щедро делитесь!
Irene
Россия, Челябинск
Как понятно и просто Рами всё объясняет! Истина в проста! Спасибо большое что выложили этот тренинг! Нашла ответы на свои вопросы, которые искала уже очень давно.
С Новым 2016 Годом всех гостей сайта и нашего замечательного автора-Рами!
Татьяна
Россия, Челябинск
Рами, благодарю за этот подарок! Сердце откликнулось! Беру ручку и забытый мною дневник)) Поздравляю Вас с Новым Годом и желаю любви, счастья и благополучия!!!
Лариса
Россия, Ростов-на-Дону
Дорогой Рами! Любимый Учитель! Спасибо! Правда, потрясающий тренинг, можно учить настоящую психологию по нему! Как все тонко на самом деле. Спасибо, учите нас быть осознанными и любящими. Рами, Вы дороги нам, долгой Вам жизни, крепкого здоровья, удачи и Любви!
Алёна
Россия, Москва
Рами, благодарю за тренинг! Очень много полезной информации! Особенно понравилось то, как следует реагировать на претензии. Желаю Вам добра и благополучия!
Анна
Россия, Санкт-Петербург
Я начинаю писать отзыв уже третий раз, пытаясь выразить полноту чувств, которые меня переполняют после прослушивания, слова путаются. Пришло столько ответов! иногда хочется плакать от счастья за эти ответы, и часто сердце сжимается от осознания совершенных и совершаемых ошибок, хотя всегда казалось, что живу правильно, стремлюсь к хорошему! Я благодарна тем ученикам, которые присутствовали тогда на тренинге и дали согласие на то, чтобы запись была выложена здесь, в ней так много! Благодарю Вас, Рами, за Ваш подарок к Новому Году, который Вы подарили стольким людям, за простоту, хоть иногда и жесткость в работе и объяснении. Практически в каждой истории что-то отзывалось во мне! Мне очень нужно научиться неосуждению, очень нужно научиться принятию и доверию Богу, избавиться от уныния, научиться улыбаться чаще, научиться жить от сердца. Ваши лекции, которые я слушала летом, помогли мне пережить очень трудное время, сейчас я чувствую как-будто проверку. Я благодарю Бога за то, что он привел меня сюда.
Наталья
Украина, Киев
Дорогой Рами!
От всего сердца благодарю Вас за подарок к Новому Году - доступ к тренингам. Уверенна, что так скажут очень многие люди, которые прослушали эти тренинги: они как будто именно для меня в этот период жизни. Я наконец-то написала планы и цели моей жизни, поняла как получить благословение времени, осознала насколько опасны гнев и раздражение. Это было наилучшее времяпрепровождения праздничных выходных. Продолжаю читать Ваши книги, очень хочу работать над собой и меняться к лучшему, учиться.
Желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья, процветания, радости в каждом дне! С Новым 2016 годом!
С уважением, любовью и благодарностью,
Наталья
Диана
Россия, Северодвинск
Благодарю, благодарю, благодарю!, Благодарю!, Благодарю!! Какая радость слушать Рами..столько радости получаешь, ответы на вопросы, ..как-то на душе легче стало..БЛАГОДАРЮ!! Буду читать книги, слушать лекции..БЛАГОДАРЮ! РАМИ!!
ольгапенза
россияочень, пенза
очень хочу послушать .
Наталья
РФ, Новосибирск
Дорогой Рами, вы очень добрый, мудрый и великодушный человек, спасибо Вам за то, что Вы есть!  Пожалуста, примите мои поклоны и восхищение вашим творчеством.  Нашла ответы на свои вопросы, многое поняла (скрытый смысл скрытого смысла).  Женщине нужно особенно внимательно выбирать общение, чтобы потом не было проблем. Спасибо Вам еще раз!
Карина
Россия, СПб
Дорогой Рами, от всего сердца БлагоДарю Вас за этот прекрасный тренинг, вы действительно непревзойденный  Мастер, каких в мире, наверное, больше нет. Ваш интеллект поражает своей глубиной, вы так четко видите самую суть и умеете раскрыть самое важное, что нужно человеку. Восхищаюсь Вами и низко кланяюсь Вашим родителям, что они подарили миру такого уникального во всех смыслах сына, настоящего Мужчину. Спасибо!
Регина
Россия, Омск
Дорогой Рами, наш Любимый Учитель!  Спасибо за ваши сильнейшие тренинги, Вы гениальный и уникальный Мастер, учиться у которого -  великая удача и огромное благословление.  Хочется благодарить Вас снова и снова, и восхищаться Вашими  талантами, истоки которого - любящее сердце и без-корыстная душа.  
Ваша добрая энергия очищает сознание, умиротворяет ум, вселяет спокойствие и уверенность, которых мне так не хватает в последнее время.  Вы как волшебник из сказки, творите Чудо. Пожалуйста, простите, что не всегда оправдываем вложенные вами усилия в очищение наших сердец.  Мы падаем, но потом благодаря Вам опять поднимаемся и идем дальше по пути  к осознанности и подлинной духовности. Пожалуйста, помолитесь за нас! Мы Вас очень любим!
Валентина
РФ, Челябинск
Это действительно уникальный тренинг, спасибо  всем участникам, что они дали согласие выложить его в открытый доступ, благодаря им и вашей, Рами,  энергетической работе у нас тоже есть шанс что-то узнать, понять про себя лично, ведь в каждой истории что-то резонировало с моим состоянием, и какие-то новые мысли и чувства появлялись и раскрывались те грани, которые раньше были незаметны для ума, но хранились в сердце.т
Рами, вы так мастерски раскрываете личностные моменты для каждого участника, и даете ответы на его насущие вопросы, наверное, это знание астрологии помогает так глубоко видеть человека, его подсознательные программы, с чем ему нужно работать в первую очередь, я тоже мечтаю попасть к вам на консультацию, и узнать про себя по дате рождения 10 фев.1979г. 12:50.
И даже если не получится получить Ваш совет, все равно все ваши тренинги работают так, как будто на них присутствовал лично, и сам задавал вопросы.
Рами, вы делаете очень важное и нужное дело, удачи вам огромной, крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях! Благодарю Вас за все!
Ирина
Россия, Новосибирск
Сегодня посмотрела этот тренинг на одном дыхании, так много мыслей появилось новых, Рами мастерски меняет энергетику и подкручивает винтики в мозгах))) спасибо!
Юлия
Россия, Москва
Рами, благодарю за тренинг!У вас уникальный дар  раскрывать ситуацию, показывая людям все слабые и сильные места.
Когда слушала, почерпнула для себя важные моменты, чувствуя благодарность ко всем, кто  к этому причастен.
Поняла, что уроки этого тренинга для меня чрезвыйчайно важны. После усвоения и внутреннего "переваривания" материала, через пару недель обязательно повторю обучение еще раз, чтобы закрепить результат.




Юлия
Россия, Москва
Очень хороший тренинг, спасибо!
Оксана
Россия, Москва
Рами, спасибо вам за этот тренинг, он и правда уникальный. Я занимаюсь  духовным развитием уже семь с половиной лет, читаю духовную литературу, медитирую, занимаюсь йогой. Но сегодня чувствовала себя новичком почему то. Наверное, потому что
узнала так много нового и важного, что даже растерялась немного. После общения с вами посредством этого тренинга хочется прийти в себя, привести в порядок мысли и через час прослушать еще раз, уловить все нюансы, оставшиеся незамеченными из-за обилия новой информации.  
В каждой ситуации, в каждом вопросе я нашла для себя ответ на свои собственные вопросы, и это поистине удивительно, как вселенная через других людей говорит с каждым из нас.
Большое спасибо Рами и всем участникам тренинга!
С любовью и благодарностью, Оксана
Мира
Россия, Москва
Благодарю! Низкие поклоны!
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.