Подлинный духовный рост для мужчин и женщин, Москва июнь 2013

26.06.2013 6

Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию аудио-запись тренинга "Основа гармоничного духовного роста для мужчины и женщины", который Рами провел в Москве 2 июня 2013 года.

0

Тренинг "Основа гармоничного духовного роста для мужчины и женщины"

Скачать 58.19 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Дорогой Рами, спасибо Вам огромное! Ваши Знания исцеляют. Вы для меня пример реализованного во всех отношениях и очень гармоничного Мужчины. Вы настоящий кшатрий! Восхищаюсь вашей мудростью и добротой. С любовью и благодарностью, Полина
Алексей

Рами, Добрый день!
Сегодня прослушал Вашу лекцию о духовном росте. Не люблю критиковать, но сложилось такое мнение  какой то «вялый» народ пришёл.
Несколько вопросов по лекции:
1.    При подаче материала и общении с аудиторией Вы ведёте статистику «Духовной подготовки» населения (города, области, коллектива), насколько честна аудитория, открыта духовно,  раскована, скучна для Вас ;) ? Если да, то какой город наиболее Вам запомнился по подготовке, духовному уровню? Куда хотелось бы вернуться?
2.    Не кажется ли Вам,  что произнесение мантр на языке которым не владеешь (т.е. не знаешь значение слов) не несёт достаточного эффекта. Возможно, предварительно необходимо объяснить значение слов, а не дать простую формулировку «Мантра для настроения».  Мне показалось, что в той аудитории мантры можно было и не произносить, не было  там необходимого душевного состояния.
3.    Как Вы с собой договариваетесь, когда совершаете, что-то против ваших правил (скушал кусок мяса, разозлился на хама на улице)?
4.    И как Вы считаете, стоит тратить время на близких нам людей стараясь  влить знания настолько простые, очевидные, проверенные на себе и получать в ответ усмешки, наставления, раздражение?
Маргарита
Украина, Киев
Дорогой Рами,
Огромная Вам благодарность за возможность слушать и скачивать Ваши лекции. Вы вдохновляете своим примером и ваши слова не могут оставить равнодушным. Душа поет слушая Ваши лекции и требует немедленного воплощения всех знаний в жизнь!
Благодарю и желаю Вам и Вашим близким счастья!  
Maria
Germany, Duesseldorf
Большое спасибо.
Алла
Россия, Красноярск
Дорогой Рами, благодарю Вас! Тысячу раз ! Сегодня, слушая тренинг об основах духовного роста, пришло понимание Божестаенной любви через ощущение, льются слезы! Почему- то самое лучшее понимание е приходит когда этому предшествует душевная пустота или душевная тяжесть, бывает и все наваливается вместе. Следуя Вашим словам, и чувствуя себя здесь и сейчас, в ощущении Божественной любви, приходит чёткое понимание  - как надо относиться к миру! Но , в процессе жизни происходит "выбивание" из этого состояния грубостью и непониманием  близких . Держусь, держусь в этом состоянии и все равно накатыват огорчение и хочется махнуть на все рукой, бросить все... И всегда вовремя в жизнь приходят Ваши лекции. Все нормализуется и двигаешься дальше! Ещё раз примите  Благодарность за вашу просветительскую деятельность!
Анна
Россия, Благовещенск
Когда необходимо прибегаю к его тренингам, приобретаю успокоение. Здорово, что вселенная познакомила с ним. А рецепт мороженого, которым поделился Рами в журнале "Благодарение" набирает популярность среди моих знакомых, которые отзываются с благодарностью.  Ну хоть он и говорит:"не создай себе кумира"! Ну, а как иначе?! Приятно общаться (и в одностороннем порядке с мужчиной), который развивается на всех уровнях и вдохновляет других! Чувство юмора-отпад! Смеюсь...
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.