Monastery of Saint John in the Desert

24.10.2012 24

Много лет назад мы в очередной раз путешествовали по святым местам Израиля.

По дороге в Иерусалим заехали в Христианский монастырь с удивительно чистой атмосферой, где я приобрел диск, представленный ниже вашему вниманию. Не знаю, чем именно он так повлиял на меня, но он играл у меня в машине на протяжении многих лет.

Много творческих идей пришло под его звучание. Надеюсь, он понравится и вам.

Рами Блект


0
1
2
3
4
5
6
7

Скачать 5.97 (Мб)

Скачать 3.69 (Мб)

Скачать 9.34 (Мб)

Скачать 2.78 (Мб)

Скачать 10.66 (Мб)

Скачать 9.08 (Мб)

Скачать 8.44 (Мб)

Скачать 23.13 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 24

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Ростислав
Удивительные чистые песнопения посвященные Господу. Звучат вне времени и пространства. Надеюсь, удастся перенести на CD, чтобы слушать в машине, особенно для дальних поездок.
Спасибо Вам за этот хороший подарок и заботу!
Вероника
Спасибо! Потрясающе! Умиротворяет и гармонизирует.
Очень хотелось бы приобрести такой диск, как он называется? Может его можно купить через интернет или на Вашем семинаре? Подскажите пожалуйста.
Beaute de Siecle
Действительно потрясающие вещи. Может быть есть способ скачать их отсюда?
Спасибо большое за такие чистые голоса,наполненные любовью!У меня аж дух захватывает когда слушаю.
Катерина
Благодарю за заботу и потрясающую музыку!!! На сердце становится спокойно и хорошо, когда ее слушаю.

Рами, я желаю Вам и Вашим помощникам счастья и реализации задуманных проектов. Спасибо Вам за Вашу деятельность.
я бы сказал не интересно, а разумно
Умиротворяющие песнопения! Благодарю!
Спасибо РАМИ! Слушаю всю предложенную Вами музыку, хочу подсказать тем, кто желает скачать себе: жмите правой кнопкой мыши(ПКМ) и ..."сохранить в папку загрузки"
Низкий Вам поклон, Рами! Огромное спасибо за то, что вы делаете. Какой же Вы молодец! Мира и Любви Вам!
Spasibo wam otchen rasumnie pesni!
Огромноё Вам СПАСИБО за все, что вы делаете!!! Счастья Вам и Божественной Любви!!!
Огромное  спасибо !!!  Церковные  песни на  французском - это  великолепно. Я  в  восторге.  Рами  я могу  Вас  описать  одним  словом вы  ЧЕЛОВЕК-ПОЗИТИВ. GOD BLESS  YOU !
Музыка чудесная, но скачать не получается  (подскажите что сделать)огромное спасибо!
Уважаемый Игорь!
Чтобы сохранить музыкальные файлы необходимо правой кнопкой мыши нажать на ссылку скачать и затем выбрать в появившемся меню команду сохранить (save). Если у Вас не получается, то напишите мне по электронной почте StasyP@yandex.ru, буду рада Вам помочь.
С уважением, администратор сайта.
Рами, спасибо Вам большое за такой замечательный подарок! Прекрасные песнопения. Счастья вам и вашим близким.
Алексей
Спасибо Огромное!
Bhakta Maikel
that's it!
Евгений
Как раз искал латинские/романские песнопения, а далеко идти не надо, они у Вас любезно представлены.Благодарю.
Поистине чудесно!
Божественно! Низкий поклон Вам Рами, за подарок, Исполнителям, Господу.
Эта музыка на меня произвела огромное впечатление,мне хотелось ее слушать во время беременности. И рожала тоже под эти молитвы.  Во время родов, когда звучала эта музыка,я чувствовала необычайную силу и поддержку каких-то невидимых сил! Было ощущение, что я не одна рожаю, а кто-то разделяет со мной эту боль! В то время как в соседних палатах женщины кричали от боли, я была абсолютно спокойной, что даже врач в недоумении не мог понять: рожаю я или нет. Он говорил мне, что он еще никогда не видел, чтобы женщина так рожала спокойно.  В результате, роды прошли отлично! Огромная благодарность Вам за этот диск!!!! Этот диск до сих пор остается для меня любимым! А мой малыш, когда слышит эту музыку, так радуется, и улыбка счастливая расплывается у него на лице!))))
Оксана
Россия, Томск
Рами, дорогой Вы наш!!! Спасибо Вам за все Ваши деяния, устремления и начинания! Очень Вас благодарю из самого сердца за всю музыку, которая здесь размещена! ........ и почему-то вновь и вновь душа тянется послушать именно эти дивные песнопения! В душе разливается такое тепло, нежность и великая радость! Спасибо Богу, что Вы - есть! Нижайший Вам поклон! Здоровья и всех благ Вам и Вашим родным и близким!
Ирина
Россия, Санкт-Петербург
Спасибо !!!
Павел
Россия, Омск
Благодарю, Вас Рами, за всю полезную информацию на Вашем сайте - прекрасная музыка, прекрасные лекции и информация. Спасибо огромное.
Удачи в Ваших благих делах. Желаю Всем Счастья и Божественной любви.
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.