Mantras for Lovers /Henry Marshall and Rickie Moor/

24.10.2012 16

Хотим представить Вашему вниманию запись  удивительно красивой и гармоничной музыки Генри Маршала - Мантры для любящих.

Прослушивание и нахождение отзвуков в своем сердце этих завораживающих звуков и чарующих текстов позволяет усилить и повысить качество взаимоотношений между Мужчиной и Женщиной, помогает ощутить Любовь как бескорыстное служение любимому человеку,  принятие его таким, какой он есть,  видя в этих взаимоотношениях возможность для реализации главной потребности души - способности любить.

0
1
2
3
4
5

Скачать 12.5 (Мб)

Скачать 2.64 (Мб)

Скачать 12.19 (Мб)

Скачать 13.55 (Мб)

Скачать 3.17 (Мб)

Скачать 13.35 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 16

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Чеклин Анжела
Очень интересно...
задевает внутрение струны......
Седова Валентина
Рами,спасибо за необыкновенно красивую музыку!!!!!!!
Очень хорошая музыка!!!!! А её никак нельзя скопировать себе?
Наталья
Большое спасибо за возможность слушать такую музыку.
Вероника
Красивая мантра, ласкает душу, огромное спасибо.
Здравствуйте, Рами! Благодарю вас за ваш интересный и насыщенный полезными статьями сайт. Особенно понравился раздел музыка, скажите, на сайте предусмотрена возможность копировать звуковые дорожки? Вы говорили, что включали мантры на родах жены, меня заинтересовала такая возможность. Спасибо.
Спасибо, Рами! :-) я в восторге от этих мелодий :-) удивительно точно в данный момент они подошли под настроение :-) как же хорошо, когда очередной раз в жизни повезло на хорошего человека! Пусть Ваш путь будет радостным и легким! :-)
Александра
Спасибо Господу, что я встретила Вас Рами! Как же много я поняла, чего раньше не знала, скольких ошибок могла не совершить! Но уверена, что теперь все измениться! А музыка просто великолепна!!! Спасибо, что Вы есть!
Светлана
Нет слов, чтобы выразить всю благдарность Богу, за то, что он открыл для меня такого человека как Рами -  это свет, любовь. Спасибо за все, что Вы для нас делаете, делитесь своей мудростью и приобщаете нас к самому главному - безусловной любви. Композиции - просто великолепны.Спасибо.
Наталья
Завораживающая, божественная музыка. Спасибо Рами за интересные статьи, и возможность прикоснуться к святыням - послушать мантры.
Удачи и успеха Вам.
Наталья
Эта замечательная мантра звучит во мне.Но вторая строчка мне не понятна, кто знает, напишите, пожалуйста.
\" Канг калика хум шивайя
  ......................
  Канг калика хум шивайя
  Ом мане падме хум\"
А вторая мантра \"Be my Goddess\", кто знает напишите слова на английском,

Спасибо.
Екатерина
Наталья, в ответ на просьбу о словах мантры
Пожалуйста,
КАНГ КАЛИКА ХУМ ШИВАЙЯ ПУРУША ПРАКРИТИ
КАНГ КАЛИКА ХУМ ШИВАЙЯ
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.
Желаю всем любви.
Наталья
Екатерина, благодарю за слова.Теперь все понятно.
Я желаю всем счастья
Людмила
От всей души огромное спасибо Вам, Рами. Спасибо, за то, что Вы есть, за то, что Вы делитесь с нами этими знаниями. Жить становится легко, благодаря вашей помощи. Я искренне желаю счастья Вам, вашей семье и всем людям.
Благодарю за песнь Любви)))
Вот вторая мантра на английском)))

Be my goddess, true and honest.
Let your beauty shine.
Feel the passion, love in action.
Our union is divine.

Be my hero, let your love flow.
Warm me like the sun.
Come in colors full of promise,
As we melt into one.

Любви Всем!!!
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.