Об авторе / Отзывы

(Отзыв) Маленькая история со счастливым началом..

(Отзыв) Маленькая история со счастливым началом..

15.02.2019 0

"Здравствуйте дорогой Рами!
Я хочу сказать Вам огромное спасибо от всей нашей семьи! Я хочу низко Вам поклониться. Хочу рассказать свою маленькую историю со счастливым началом... 
У нас с мужем не было детей, были слезы, страдания, упреки и даже скандалы! Я совсем перестала общаться со свекровью, могла обидеть свою маму.
В 2011 году я пришла к Вам на консультацию в центр Благодарение в Москве. Тогда Вы долго не разговаривали со мной - дали книги и отправили домой! Я тогда подумала:" И это все? Я хочу получить правила счастливой жизни 1,2,3. А мне дали книги!" Открыв Ваши книги я всегда представляла беседу с Вами. Каждый день я могла возвращаться к нашему разговору. Слышала Ваш голос, внимала Вашим советам. 
После этого мой мир начал меняться, изменилась вся моя жизнь! Я стала читать Ваши книги -мой мир менялся и все стало вокруг преображаться! Жизнь стала открываться в других красках! 
Я забеременела. У нас с мамой стали очень близкие и теплые отношения, свекровь стала моей второй подружкой. В семье наступил мир и покой. 
Жизнь стала налаживаться материально, мы купили квартиру, муж получил хорошую работу! Я смогла открыть интернет-магазин и это стало любимым занятием для меня! 
Сейчас нашей Вареньке 3 года. У нас все замечательно и хорошо! 
Я обычно никогда не беру оставленные в метро журналы и газеты. Рука потянулась к Вашему журналу и я узнала о Вас. Этот момент перевернул всю мою жизнь. 
Рами, я не умею писать красивых и последовательных текстов, но не написать об этом просто не могла.
Спасибо Вам! Большого здоровья и процветания!"


Алеся Михайлова
Ссылка на отзыв: https://www.facebook.com/photo
отзыв.jpg

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.