Об авторе / Отзывы

Лучший топ-менеджер ВТБ за 2017 год  признает, что своими успехами во всех сферах обязан тренингам, консультациям и книгам Рами

Лучший топ-менеджер ВТБ за 2017 год признает, что своими успехами во всех сферах обязан тренингам, консультациям и книгам Рами

01.04.2018 1

Служение — истинная сущность лидерства! С таким девизом я иду по жизни и встречаю удивительных людей. 

Рами Блект — в мою жизнь этот человек пришел благодаря книги «О влиянии планет на судьбу и здоровье человека, или как договориться со вселенной». В тот момент я изучала Европейскую астрологию — это было мое хобби. В жизни я являюсь ТОП-менеджером группы ВТБ, у меня 2 высших образования и глубокое увлечение психологией личности человека. Почему глубокое я поняла спустя годы через полученные знания и понимания своего предназначения. 

Вот здесь во многом мне помогли книги, лекции, семинары и конечно личная консультация Рами! Каждая прочитанная книга приносила кирпичек в дом моей жизни. Каждая лекция или семинар давали уверенность и придавали сил в моих действиях и достижениях в жизни.

Что конкретно изменилось:
1. В физическом плане. Я стала больше о себе заботиться. В моей жизни появился режим, физические нагрузки, отдых. Да, да отдых — это то о чем мы очень часто забываем!
2. В интеллектуальном плане. Училась я в жизни всегда, многие надо мной подшучивают, нельзя так много знать. Но наверно только после получения этих знаний я поняла, что весь мир мне принадлежит, как и я ему. Появилась внутренняя свобода. И я продолжаю учиться дальше и передавать знания своим ученикам.
3. В духовном плане. Пришло четкое и уверенное осознание, что Бог существует. Что Он ведет нас по жизни, поддерживает и любит безусловно. И здесь развиваться необходимо всю жизнь.
4. В социальном плане. Я успешная мать, бабушка, жена, дочь. Занимаюсь благотворительной деятельностью. Успешно управляю большим блоком подразделений по Северо-Западному району России. По результатам 2017 года я признана лучшим менеджером группы ВТБ по России. Это очень ответственно и почетно. 
И если кто-нибудь спросит, можно ли было бы добиться всего без усилий и стремлению к знаниям. Я отвечу нет. Человек живет только тогда, когда он востребован (семья, общество, друзья и т.д.). Если не развиваться, то человек стареет и теряет интерес к жизни.

Все что делает Рами Блект направлено на Служение. Служение людям, нам с вами, я призываю Вас не проходить мимо, а внимать, впитывать, использовать и реализовывать полученные знания! 
Тогда все у Вас и Ваших близких будет хорошо. Ведь Служение — это истинная сущность лидерства!

Татьяна Мягкова

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Констанин
Россия, Ярославль
Хороший отзыв
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.