Об авторе / Отзывы

Первая ступень «Как стать провидцем» по всему миру

Первая ступень «Как стать провидцем» по всему миру

23.06.2017 1

3-4 и 10-11 июня в Международной Школе Астрологии Рами Блекта ISHVARA прошла I ступень «Как стать провидцем» по всему миру. Онлайн и во многих городах России, Украины, Кыргызстана, Казахстана и Европы. 

Отзывы студентов и фото со ступеней: 


Санкт-Петербург
ishvara7.jpg

Уфа
Уфа1.jpg
Уфа.jpg
Ирина, добрый вечер, это Рамиля Давлеканово. Сегодня в Уфе закончилась первая ступень по Астрологии!!! Легче не стало, все стало очень серьезно. Обучение проводили семейная пара Салимовых если я правильно поняла, Татьяна Васильевна и Равиль Сагитович  прекрасная пара, сильное обучение, сплошная конкретика, никакой воды! Теперь дело за нами, хочу сказать:«Хочется быть в этой команде» Благодарю Академию Рами Блекта за таких прекрасных преподавателей! 
Уфа Башкортостан.

Днепр
Днепр2.jpg
Днепр.jpg

Германия
Германия.jpg

Анна Раац  замечательный учитель! Такое ощущение, что она 100 лет этим занимается. После разбора моей карты на занятии я первый раз по-настоящему поняла мое истинное предназначение! И это поменяло во мне очень многое! Я понимаю, что мне придется очень много работать над собой, что изучать астрологию хоть и не легко, но так интересно! Я уверена, что школа Рами Блект самая лучшая для меня!
Яна Киндсфатер, Ферсмольд, Германия



Дорогая Анна,
после 1й ступени по Ведической Астрологии у меня осталось глубокое впечатление и
понимание того, с какой серьёзностью и отвественностью надо подходить к
Астрологии. Хочу поблагодарить тебя за те знания, которые ты со всей
душой (и это чувствуется во всем) и интересом передаешь нам. Задача
учителя, на мой взгляд, в первую очередь посеять зерно, и я думаю, тебе это
удалось.
Желаю нам всем, участникам 1-й группы, удачи и понимания того, что мы делаем.

с глубокой Благодарнастью
Лариса Эльбрахт, Германия



Я Давно увлекалась Астрологией, но понятие Ведической Астрологии встретилось около двух с половиной лет назад, когда я впервые столкнулась с понятием ВЕДЫ.
3-4 июня в городе Бюнде, Германия я приняла участие в 1 Ступени. Программа преподавания составлена очень грамотно, структурированно, что позволило с «нуля» начать постигать эту удивительную и интересную науку.
Я очень благодарна Богу за бесценные знания, которые он нам передаёт через Рами Блекта и его учеников.
Отдельное спасибо нашему преподавателю Анне Раац за логичное и доступное объяснение сложного и объемного материала. Очень тактичный и деликатный подход к нам -ученикам. Ведь многое непонятно и ново, мы задавали много вопросов. Я пришла на курс, чтобы лучше понять себя и работать над собой. Меня с юношеских лет интересовали вопросы: Для чего я пришла на эту Землю? В чем моё предназначение, какая у меня Миссия? Многое я интуитивно поняла, занимаясь духовными практиками.
После Первой ступени предположения о моих кармических задачах стали ясны и подтвердились многие мои догадки.
С нетерпением жду практических занятий, чтобы продолжить работать над собой и нести Свет и добро людям.

С уважением и пожеланиями Любви и процветания!
Елена Дидерле, Германия, Билефельд



Два дня первой ступени прошли замечательно. Было очень интересно, хотя многие темы были не из легких. Но это и понятно, за короткий двухдневный семинар давалась очень большая обширная программа. Был страх не усвоить. Но когда я просмотрела учебник, то поняла, что беспокоиться не стоит, в нем тоже все прекрасно, граматно и доступно изложено. И я успокоилась.
Огромное спасибо нашему преподавателю Анечке Раац за её старание, терпение и грамотное преподование материала.
Всё ЗДОРОВО! Спасибо! 
Светлана Швайцер, Бюнде, Германия



Бишкек
Бишкек1.jpg

Здравствуйте, Ирина. Спасибо. Я была на обучении. 7 января Вы сказали, что мне очень астрология подходит. Сегодня я учусь. Это Ваша заслуга. Постепенно Бог показал мне мой путь, благодаря светлым добрым людям я теперь расту и развиваюсь и живу по предназначению. БлагоДарю Вас. Я счастлива!!! 

Эльмира. Бишкек


Астана
Астана1.jpg
Астана.jpg

Уважаемый и Дорогой Гуру Рами,
Меня зовут Ляззат, мне 37 лет.
Я родом из Алматы, но последние 7 лет живу в Астане.
Я благодарю вселенную и силы Света, за то что попала к Вам в школу! Меня с раннего детства интересует все необычное, а астрология, казалось недоступной, из-за сложных расчетов и терминов, даже при покупке книг, без учителя информация недоступна!
Я буду стараться прилежно учиться. Я уже два дня сияю, как солнышко сияю! Я счастлива, что стала Вашей ученицей!
Семинар прошел с очень легко, преподаватель Аида, все доступно обясняла, от нее столько благодарности и тепла исходит! Пусть Всевышний благословит Вашу школу, Вашу любовь к окружащим, всех Ваших учителей и студентов!
После 1 уровня, мне не терпится поскорее начать изучать 2-й уровень! Конечно, это по детски, но я так благодарна Вашей школе, что меня переполняет эта любовь!
Буду прилежно заполнять конспекты и готовится к практике!
С безусловной любовью и благодарностью,
Ляззат, Астана, Казахстан



Доброе утро уважаемый Рами! Спешу поблагодарить Вас за прекрасные знания и прекрасного учителя вашей школы Галееву Аиду! Мне посчастливилось стать студенткой данного курса, мне посчастливилось приобрести ваши книги и мне посчастливилось просто знать таких людей, как вы!
Курс астрологии прошёл на одном дыхании и это безусловно заслуга преподавателя, Аида на одном дыхании читала, рассказывала, «разжевывала» весь материал!
Если быть откровенным, для меня важна информация о правильности построения своей жизни и жизни моей семьи, почему-то я даже когда записывалась на курс понимала, что такой информации будет много и не ошиблась!
Книги и знания уже в чтении и в работе!
Увидев Аиду, сразу понимаешь, насколько продвинутый, целеустремленный, чётко понимающий свои действия человек!
Красивая, харизматичная, коммуникабельная, обаятельная Аида, благодарю вас искренне и желаю двигаться только вперёд, в окружении супруга, детишек, учителей и слушателей! Не побоюсь сказать, что наблюдая, за вами в течении двух дней, я многое хочу перенять от вас и одно из них ваше терпение и спокойствие (мне этого иногда так не хватает).
Ещё много есть над чем работать в общем! И все люди не просто так на моем пути, я чётко это понимаю и благодарю Аллаха за такую предоставленную для меня возможность!
Ещё раз огромная благодарность!
С уважением,
Бурпиева Дина.



Доброе время суток.
Хотела бы написать отзыв обучения 1 ступени. Выражаю огромную благодарность Аиде Муратовне за доступность подачи информации, за индивидуальный подход к каждой ученице. Организаторы и Аида Муратовна создали все благоприятные условия, и место проведения обучения, и слайды, и распечатка необходимой информации. Еще некоторое время назад, я даже и не мечтала обучаться именно ведической астрологии Джйотиш, а сейчас, я благодарна Всевышнему, что есть возможность обучаться в школе Рами Блекта! Еще раз выражаю огромную благодарность за Ваше предназначение!

Благодарю Вселенную за то что, позволила мне прикаснуться к знаниям Ведической Астрологии через Вашу Школу! Благодарю за необыкновенного учителя от Бога  Аиду Муратовну. Подача информации о достаточно сложной науке была великолепной. Аида Муратовна с любовью, терпимостью, энергитической наполненностью поделилась таким большим объемом знаний, в столь короткие сроки. За два дня я узнала столько информации, что по окончанию первой ступени мне казалось, что я уже год учусь в школе. Аида Муратовна с легкостью погрузила нас в азбуку Ведической Астрологии. Познакомила нас с этикой Ведического Астролога Благодаря Аиде Муратовне я с благодарностью приняла свою натальную карту. И осознанно приняла что все планеты выстроились так, как лучше для меня!
Благодарю Рами за благословение на обучение столь важной Вселенской наукой!
С благодарностью, уважением и любовью
Анна Рябцева!



Добрый день!
Вчера завершилось преподавание 1-ой ступени ведической астрологии в г. Астане.
Наш преподаватель  Аида Галеева. Мне очень понравилась техника ее подачи информации  четко, легко, эмоционально и с «живыми примерами»! Искренне благодарю Аиду за лёгкое преподавание достаточно сложной науки, терпение, улыбку, доброту и искренность!!!
Организация процесса обучения тоже была на отличном уровне, просторное помещение, оснащение техникой для презентации, книги Рами Блекта для приобретения, вода, кофе-брейк и вегетарианский обед. Огромная благодарность организаторам: Гульмире, Анне и Айнуре!

Очень неожиданно для себя я попала на данное обучение. Ранее изучала Ба Дзи и западную астрологию, при этом, считала, что ведический астрология довольно сложная и вся о карме и тяжести нашей жизни. Когда моя сестра Диана собралась на Ваш курс, я просто прослушала книгу Как договориться со Вселенной и у меня не возникло вопросов нужно ли идти с ней. Конечно, Да!
Программа курса достаточно сложная и насыщенная. В первый день во второй его части стало очень сложно и после урока я просто уснула, когда вернулась домой.
А второй день 1-ой ступени перевернул все мое представление обо мне! Совсем другие дома, знаки и планеты я увидела в своей карте! Понимаю сколько всего я узнаю теперь нового, но сначала был ступор, что делать, куда я пришла. Сестра говорит я перестала даже на какое то время включаться в урок! Но к концу занятия, я точно знала, Да, это я и моя Карта, я чувствую это!
На самом деле оооочень сложный материал! И сейчас я понемногу вхожу в этот поток информации. Изучаю материал. Очень жду практических занятий!
Спасибо огромное Вам за то, что распространяете эти знания людям!!!
Спасибо огромное Аиде за ее потрясающую энергетику передачи этих знаний!!!
И благодарю Всевышнего, что привёл меня именно сейчас и именно к Вам!
Всем нам мира и добра!
С Любовью и уважением к Вам и всей Вашей команде, Аида Назарова


Алматы
Алматы1.jpg
Алматы.jpg

Москва

Доброе утро!
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Петровне за очень интересные и содержательные лекции, за её неутомимость и позитивный настрой. Огромное спасибо всей команде за прекрасно подобранный материал и замечательную организацию ступени. Очень высокий уровень образования в вашей школе, большое спасибо вам за ваш труд. Очень много материалов для изучения, обязательно и с удовольствием буду трудиться.
Татьяна

Доброго времени суток, дорогая команда Рами! Я прошла обучение на первой ступени школы астрологии, группа 34, и хочу оставить отзыв и впечатление от урока. Очень понравилась мне наша преподаватель, Химач Ирина Петровна. Очень внимательная, терпеливая, объясняет крайне доходчиво. Технически все тоже было на уровне, помехи быстро устранялись, все ссылки и материалы присылаются своевременно. Буду с удовольствием продолжать обучение в вашей школе!
Выражаю огромную благодарность Рами, хирургу человеческих душ, можно сказать без преувеличения! Благодаря его вниманию к передаче знаний и к людям, лично в нашей семье стали меняться все, без принуждения и ссор, очень гармонично, естественно и с любовью.
Так же огромная благодарность вам, команде Рами, вы все очень внимательные, ответственные, трудолюбивые, оперативные! От вас всех чувствуется энергия любви и заботы, спасибо, что занимаетесь таким благим делом.
Желаю Рами и его команде процветания, здоровья, энергии и энтузиазма продолжать этот светлый, благостный, необходимый каждой душе в наше время, путь!!!


Запись на первые ступени по Астрологии и Психологии: http://www.bleckt.com/news/psychology-school/17761.html

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Андрей
Верхний Тагил, РФ
Рами, ну что сказать -Поздравляем!!! Это грандиозное расширение! Успехов вам во всем!!!
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.