Об авторе / Отзывы

Я просто затыкаюсь, как учил Рами — и гроза пролетает мимо)))

Я просто затыкаюсь, как учил Рами — и гроза пролетает мимо)))

23.06.2016 1

Доброго дня.

Пишу просто потому что не могу не сказать СПАСИБО. Понимаю, что сам Рами слишком занят и не прочтет это письмо, но вы - девочки хранительницы, думаю передадите мои благодарности. если сочтете это возможным.

Второго мужа встретила 7 лет назад. Первый брак не удался - муж стал пить. потом появились наркотики. Я с дочкой просто сбежала. Любила сильно второго мужа, так как умела... Это важное замечание - очень.

Потом появилось спиртное - снова в моей семье... Я - командир. Глупая. Воспитанная не в любви, а в гордыни. Была. Через 6 лет муж стал не управляем. Я так считала тогда. Как же, мне же всегда хотелось быть в курсе всех дел, всем управлять! Долго думала и собрала мужу вещи. Он ушел. но хотел вернуться - любил. Он хороший человек. достойный...

Но ему попалась я. Да, внешне я - образец хорошей мамы и жены, все в дом. В общем дура дурой. счастья нет в семье. И ничего нет. ни моего спокойствия , ни примера дочери как должно быть в нормальной семье. И тут увидела книги Рами, почитала, посмотрела семинары... И...поклонилась мужу. Признала его безоговорочно. Он принял все как так и нужно.

Второй месяц я себя ломаю, второй месяц понимая кто я, осознавая что я делала не так и что должна делать, я просто затыкаюсь, как учил Рами - и гроза пролетает мимо))). Второй месяц муж счастлив, скандалов нет, я не сдерживаю себя - я именно осознаю и ломаю свою гордыню, наполняю кругом любовью своих близких, дарю радость дома. А меня носят на руках))). 

Муж стал играть на гитаре, как когда-то 10 лет назад, мы гуляем вечером - он перестал почти играть в компьютер, мы с доченькой ему интересны))). И все, благодаря Рами)). СПАСИБО ему за возможность быть женщиной)). Да, много работы предстоит - не можем мы ребеночка никак совместного родить. но и в этом я вижу свою гордыню и свои грехи. Первым был аборт.... Потом родилась доченька. а потом был выкидыш. Не простили меня пока наверное.

СПАСИБО РАМИ за то, что он делает. СПАСИБО, мир его семье и счастье его дому.

Екатерина

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Александра
Россия, Москва
Здравствуйте! Пишу потому что не могу понять что происходит со мной))) в конце декабря была на личном приёме у Рами и как мне показалось он мне ничего особенного не сказал, НО осталось то ощущение ..... от которого я просто счастлива- и не могу понять что это?! 2 декабря я была на лекции у Рами, и вновь все что там говорилось я знала....в конце лекции было погружение в прошлую жизнь- совершенно уникально оно прошло у меня, в состоянии бессознательном не досидев до конца лекции вышла и по привычке закурила.... не передать что за химия со мной происходила но мне стало тошно от сигареты и я поняла что эта сигарета последняя в моей жизни... не потому что я решила бросить а потому что я немогу на них теперь смотреть! И состояние эйфории невероятное после тренинга- что со мной что это???!!! Прошло несколько дней а ощущение полёта меня не покидает , сердце заливает теплом и любовью все тело- что это я непойму?!  Страх полностью покинул меня я летаю???! Читая со школы Лазарева С Н думала что знаю очень много и меня ни чем не удивить.... и на тренингах Рами не много нового узнала( извините, при всём уважении к Рами) Но это чувство , совсем другие вибрации...- я просто в шоке что могло произойти?!!! И сама собой стала решаться главная проблема в семье ))))) вообщем одни чудеса)))) как такое возможно?!!!  Теперь я знаю что возможно)))
Необыкновенный Рами! Спасибо и низкий поклон Вам и команде за спасения душ человеческих!!!!
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.