Об авторе / Отзывы

Отзывы о вебинаре Рами "Как очиститься от предыдущих сексуальных контактов"

Отзывы о вебинаре Рами "Как очиститься от предыдущих сексуальных контактов"

07.06.2016 9

Практически от всех участников мы получили очень теплые отзывы.


Летнее расписание всех вебинаров Рами.



ОТЗЫВЫ И РЕАЛИЗАЦИИ УЧАСТНИКОВ ВЕБИНАРА

Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить Сергея и Светлану, как устроителей вебинара, очень хорошо всё было организованно. Рами отдельная благодарность, за проведение вебинара в его состоянии. Раньше даже не задумывался про половых партнёров и порно, после вебинара очень хочется очиститься от всего. Вебинар был очень полезен, получил много ответов на вопросы, которые мучали. Благодарю за ответ и на мой вопрос. Медитация принесла очень большую волну позитива и сил, буду отрабатывать по совету Рами 40 дней её. Рами выздоравливайте скорее. Вы нужны людям! Благодарю за тот свет который вы несёте. Здоровья Вам и вашим близким и конечно Божественной любви!
Сергей


Уважаемый Рами, благодарю Вас за вебинар по чистке от прошлых контактов. Очень вовремя Вы появились с этой информацией, как раз с мужем планируем детей, но что-то меня останавливало. Судя по всему, мне чиститься и чиститься. Очень хочется жить гармоничной жизнью и чтобы у детей всё было хорошо. Я с Вами согласна, что сейчас нужно очень контролировать, как на детей влияет среда. Какие понятия в школах в Европе - это просто ужас. (Мы с Вами как-то переписывались на эту тему в фейсбуке про открытие сети школ). Недавно столкнулась с местным детским психологом и накатила волна отчаяния, она приверженец таких вещей, что ее за милю нельзя подпускать к детям. А тут это вводят в норму и она стала открыто на меня нападать за то, что я не разделяю эти "НОРМАЛЬНЫЕ" взгляды. Если честно, мне страшно заводить ребенка в среде с такими взглядами и перспективами.... Спасибо Вам за всё, что Вы делаете на пути к гармоничному миру и любви. Будьте здоровы и не сворачивайте с пути истины.
С уважением,
Наталья



Здравствуйте!

Огромное почтение и Благодарность за данный вебинар Рами, организаторам и всем участникам!

Очень мощная медитация, не каждый раз получается так погрузиться.

Порадовал разбор актуальных ситуаций, возможно, Рами чувствовал какие ситуации в данной группе были актуальными :)) Что бы уму было проще сопротивляться насыщению чувств.

Особая Благодарность и Поклон за посланный импульс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С пожеланием Лучшего, Александр


БЛАГОДАРЮ РАМИ и ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕБИНАР.
Я, к своему стыду, пропустила первые полчаса, поэтому хотелось бы услышать всю запись, если возможно. Гарантирую нераспространение.
ОТЗЫВ
1) не имя никаких ожиданий от вебинара, прослушав его,поняла, что, что многое делала в жизни от невежества. Что нет тяги обрастать этими связями, но нет и системы ценностей, помогающей отталкивать грязь. Буду осмысленно относиться к своим истинным внутренним мотивам чистоты, благости (саттва) и ограждать дочь, воспитывая в ней "позитивный" страх от влияния социума, в котором слишком мало духовных ориентиров и много повторяющегося "шума", к которому мы привыкаем и в итоге - принимаем. Хотела бы уберечь таких же как я от невежества;
2) поняла, что Рами служит людям на очень чистой ноте. Его болезнь не ранила нас. (был опыт - слушала в записи оперного певца по ютьюбу - думала гордо выпадет от боли - позднее оказалось, что он был болен на концерте). Гаромонии Вам Рами и здоровья. Благодарю очень сильно за всё , что Вы делаете много лет. Чувствую, что переживаете за людей. Счастлива учиться в Академии.
3) Умом всегда понимала, что религии часто загоняют людей в послушные стада ( подчас и не скрывая этого), но именно музыка молитв приводит душу на Гору, с которой не хочется спускаться. Спасибо за мантры. Спасибо за Любовь.
4) понимаю: над собой надо работать, работать, работать.
Варвара


Дорогой Рами!
Вебинар меня очень вдохновил! Сегодня во время вебинара повылетали пробки из тела , из сердца и горла вышла грязь и что- то отпустило, появилась необыкновенная легкость в теле, хочется летать и осыпать всех золотом и любовью!
Благодарю! Низкий вам поклон! Посылаю вам свою любовь и уважение!
С нетерпением буду ждать ваших вебинаров!
Ольга


Спасибо большущее для Рами и организаторов!!!
Тема очень важная и как показал вебинар востребованная не только для меня.
Год назад проработала диск Рами “Как очиститься от предыдущих сексуальных связей и привязанностей”. И до настоящего времени уделяю очищению, аскезам, молитвам на эту тему много времени.
Очень глубокая медитация. Спасибо!
Ночью во сне работа в группе во главе с Рами продолжалась. Рами читал мантры и давал важные знания по этой теме:)
Супер классное открытие - что же делать с прошлым сексуальным опытом? - служить людям, с которыми была в моей жизни связь!!! Это понимание дает много чистой энергии и вдохновения для творчества, и силы не скатываться в обвинение себя и самоуничижение.
Как всегда много Позитива и Настоящего Вдохновения от Учителя!!!
Galina


Благодарю Вас, Рами, за вебинар!

Это первый подобный опыт в моей жизни, я очень рада что попала на него! На ретриты и обучения я пока не заслужила к вам ездить:)

Читаю Ваши книги и смотрю лекции, они очень помогают жить!!!

Очень понравилось что Вы пели в конце встречи:) Было ощущение присутствия!!!

Конечно очень бы хотелось учится у Вас и Вашей жены, ездить на все встречи и задать Вам разные вопросы:) Понимаю что нужно делать все что говорите Вы и то о чем пишут Священные Писания, сил не хватает справиться со своими низкими качествами.

За несколько дней до вебинара, Вы мне приснились, я тогда еще не знала о лекции, и вот случайно за день до встречи прочла в Контакте и успела - Урааа!

После вебинара целый день хочеться лить слезы:)
Даже не представляю как Вы можете всю эту информацию трансформировать через себя!!!

Низкий Вам поклон за Вашу работу!

БЛАГОДАРЮ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!

Anna

Возврат к списку

Комментарии • 9

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Подчека Анна
Россия, МОСКВА
День добрый.
Как можно приобрести запись этого вебинара?
Александра
,
Анна, здравствуйте
Запись вебинара можно приобрести в интернет магазине по ссылке: http://shop.bleckt.com/catalog/84/903/
С уважением,
Администратор
Юлия
Германия, Эрфурт
Здравствуйте,

к сожалению поздно узнала о вебинаре. Скажите пожалуйста возможно ли получить запись?

Заранее благодарю
Александра
,
Юлия, здравствуйте
Запись вебинара можно приобрести в интернет магазине по ссылке: http://shop.bleckt.com/catalog/84/903/
С уважением,
Администратор
Дарья
Россия, Н.Новгород
Уважаемый Рами, благодарю Вас за вебинар! Я попала на него совершенно случайно, слушала лекции тренера(женщины) которая выразила  в своем семинаре очень почтительное и  уважительное  отношение к вашей деятельности. Зашла на сайт, и сразу увидела информацию о вебинаре. Мне эта тема очень важна, я хотела бы ее проработать тщательным образом. Прочитала три ваших книги, и решила ,что нужно работать с дисками, и книги конечно буду дальше читать. На самом вебинаре мне понравилось все! На медитации немного прослезилась(была радость от того , что  мне очень повезло, что я оказалась на вебинаре), после медитации было ощущение радости, свободы, полета. До сих пор чувствую наполнение энергией.  Спасибо Вам большое!!
Galina
USA, Orlando
Уважаемыи Рами,
Спасибо за продолжение семинара  Очищение от предыдущих сэксуальных контактов. Я не смогла попаст к вам на вебинар, но прослушала вашу запись.
Хочу поблагодарить вас за ценные советы. Я очень хорошо поняла что служа бывшим мужчинам, молясь за них в церкви, молясь за свою соперницу в церкви прописывая за нее ее цель приблизиться к Божественнои любви, мы не берем на себя кармические проблемы своих учителеи. Спасибо это был для меня важныи и ценная техника из вебинара. В процессе медитации мне почемуто хотелось вернуться во время своеи последнеи беременности и проити ее фиолетовым цветом. Простить все обыды соперницы в тот преиод. После вашеи медитации и техники ощутила огроныи прилив любви ко всем, полет души. Очень легко пошел полет, ушла в звезды прошла легко сквозь землю. Моя любимая стихия вода и огонь, и  впредь постараюсь использовать очищение всем четырьмя элиментами при появлении уныния, притензий и агрессии. Благодарю вас. Посылаю вам часть океан Божественнои любви.
я бы хотела организовать ваш семинар в Флориде, городе Орландо. Пожалуиста подскажите с кем из ваших организаторов и помошников можно связаться? С любовью к вам и вашеи семье.... Г..
Лиана
Россия , Москва
Подскажите, где можно купить упомянутый выше диск (первую часть) "как очиститься от предыдущих сексуальных связей и привязанностей" (упомянула Galina)
Александра
,
Лиана, здравствуйте!
Тренинг можно приобрести в интернет магазине: http://shop.bleckt.com/catalog/60/344/
С уважением,
Администратор
Валерия
Россиия, Евпатория
Добрый день. Подскажите как можно приобрести запись данного вебинара?
При переходе по ссылке "товары данной категории отсутствуют"
Спасибо!
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.