Об авторе / Отзывы

Результаты годового коучинга с Рами БЛЕКТОМ

Результаты годового коучинга с Рами БЛЕКТОМ

22.03.2016 2

Только что закончился мой годовой коучинг с Рами Блектом. По собственным ощущениям я в начале и я в конце курса – два разных человека. 


В начале – беспокойный, местами эгоистичный, не до конца уверенный в себе человек; и в конце – не боящийся проблем, уверенный в своих силах, свободный от претензий к себе и окружающим, да и более мудрый, что ли. 
Если говорить о Рами и о его компетенциях как личностного тренера, то можно отметить интересную, доступную манеру, с которой он передает знания, дает рекомендации и советы. Рами говорит именно то, что нужно человеку в конкретный момент для того, чтобы сделать следующий шаг в своем развитии. 

Коучинг с Рами отличается от западного стиля личностных тренингов с заданиями, кейсами, разборами ситуаций и т.п. Здесь нет задачи научиться пользоваться каким-то определенным набором инструментов для различных ситуаций, а есть четкий и быстрый путь по пробуждению и усилению своих сильных сторон, по пониманию некоторых законов мироустройства, своей цели и своего места в этом мире.

Могу смело рекомендовать те знания, которые дает Рами, и тот путь, следовать по которому он рекомендует, всем, кто заинтересован в том, чтобы стать успешнее, счастливее и гармоничнее.

Никита, руководитель в крупнейшем банке

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Константин
Россия, Ярославль
Здравствуйте!
Как поучаствовать в коучинге?
Что для этого нужно?
Александра
,
Константин, здравствуйте!
Для участия в коучинге напишите, пожалуйста, Марии utkina.maria@mail.ru
С уважением,
Редактор сайта
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.