Об авторе / Отзывы

Рами огромная благодарность - ведь только по Вашей заслуге мы можем становиться гармоничными людьми.

Рами огромная благодарность - ведь только по Вашей заслуге мы можем становиться гармоничными людьми.

01.01.2016 0

 Вот уже два года, переехав в Москву, живу вместе со школой Рами.
Захотелось написать отзыв именно спустя время, чтобы попытаться со стороны реально оценить изменения, благодаря полученным знаниям.
Во-первых, заметно улучшились отношения с окружающими, с родными, с папой. Большая благодарность за практику поклонов - это действительно работает!
Во-вторых, знакомство с астрологией в корне поменяло моё видение мира - как что устроено, почему какие-то события происходят в жизни конкретного человекаРами огромная благодарность - ведь только по Вашей заслуге мы можем становиться гармоничными людьми., как гармонизировать сферы своей жизни - и даже больше, эти знания созданы для того, чтобы видеть проявления Бога во всём и во всех, а не это ли главная цель нашей жизни :) И моё знакомство с планетами продолжается благодаря множеству тренингов, лекций, и не только Рами, но и других удивительных Мастеров. Больше спасибо за эту возможность получить действительно ценные знания.
В-третьих, V ступеней по Настоящей Психологии. Одно дело, когда читаешь про благость в книге "Три Энергии" или "10 шагов", и совсем другое, когда тебе лично дают список того, что нужно делать. Плюс видишь людей, которые реализованы на уровне предназначения, разума, души. Это очень мотивирует стремиться и дальше - к восполнению пробелов в знаниях и к последующей практике.
Центр "Благодарение" отличное место, чтобы пообщаться с единомышленниками. Подружиться и вместе проходить этот путь, под названием Жизнь :)
Большое спасибо всей команде за ваш труд и терпение!

 Елена

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.