Об авторе / Отзывы

К вам у меня не вопросы, а великая благодарность за пройденный вами путь

К вам у меня не вопросы, а великая благодарность за пройденный вами путь

24.08.2014 0

У ВАС ЕСТЬ КО МНЕ ВОПРОСЫ?
К вам у меня не вопросы, а великая благодарность за пройденный вами путь. За ту работу, которую вели над собой, чтобы назначение вашей Души раскрывалось и освещало Знаниями путь других людей.

И пожелание - вдохните полной грудью всю нашу БЛАГОДАРНОСТЬ. Продолжайте делать все, что в ваших силах, что жить, чтобы ЖИТЬ.
Поскольку живете вы осознанно, то и продолжать делать будете, то, чем вы ценны для нас - простых людей. А мы тянемся к Знаниям, причем и в высоко-духовных его аспектах и в весьма прикладных, бытовых советах.

Благодарность за книги.
Особо хочется выделить труд - "Как договориться со Вселенной или о влиянии планет на судьбу и здоровье человека".
Такого изложения по планетам в гунах просто нигде не было. А ведь это краеугольный камень в работе с натальной картой и человеком.

Благодарность за Фестивали в Москве и Санкт-Петербурге.
Пожалуйста, поймите, что ретриты в красивых теплых странах это хорошо. Но надо учитывать, что вам удалось создать и обеспечить работу одной из самых многочисленных Школ. Ученики разные, разный уровень осознанности и разные гуны в своем пути к этим Знаниям.
Как оказалось, важно воочию увидеть разных Учителей, их манеру держаться, их уровень энергии почувствовать. После общения с людьми не просто владеющими Знаниями , а живущими в каждом моменте в соответствии с тем, что они проповедуют, ---- вот это наблюдать и чувствовать оказалось беЗценно. Господи, расправляется грудь, вдохновляешься живыми примерами, понимаешь, что можно стремиться и достигать такого уровня Саттвы в ежедневных делах.
К тому я это говорю, что, пожалуйста, по мере сил и возможностей организуйте ретриты и фестивали с такого уровня Учителями у нас - в РОССИИ. Тогда у бОльшего количества устремленных людей будет возможность повысить свое КАЧЕСТВО.

Благодарю ВАС.


С уважением,
Елена
ОМСК

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.