Об авторе / Отзывы

Уважаемый Рами, с Новым годом и Рождеством!

Уважаемый Рами, с Новым годом и Рождеством!

08.12.2014 1

Уважаемый Рами, с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть этот год будет еще более счастливым для Вас! Пусть он сопутствует претворению в жизнь Ваших намерений! Божественной Любви Вам, счастья и вдохновения, процветания и успеха, всеприятия и сил для реализации планов! Счастья и гармонии Вашей семье! Единомышленников и искренних помощников! Процветания Вашей Школе, новых книг!

С Любовью передаю Вам поздравления от Учащихся Вашей Школы в Санкт-Петербурге.

"Низкий поклон Вам, Рами. Благодарю за Ваши знания и Вашу Любовь. Моя жизнь изменилась, благодаря Вашему учению. Благополучия и процветания Вам и Вашим родным!"

"Дорогой Рами! Беконечная благодарность за всю вашу деятельность. Пусть в Новом году Ваши цели будут достигнуты."

"Дорогой Рами! Благодарим Вас за вдохновение и тот вектор, который мы получаем благодаря тем знаниям, которыми Вы делитесь с нами. Любви и гармонии Вашей семье! Вы живёте так, как учите нас. Благодарность Вашей очаровательной, женственной супруге!"

"Уважаемый Рами! Благодарю Вас за знания, которые помогают становиться любящими, учат любить жизнь. Желаю Вам без-условной Любви! Мира и Любви Вашей семье!"

"Дорогой Рами! Сердечно благодарю Вас за знания, которые Вы нам даёте, за мудрость, которую Вы несёте, за вашу Любовь по всему миру! Счастья и красоты Вам и Вашей семье!"

"Дорогой Рами! Вы совершенно удивительный и потрясающий! Без-условной Любви внутри и вокруг! Пусть она охватывает все больше и больше пространства! С Любовью и благодарностью!"

"Дорогой Рами! Большое спасибо Вам за Ваши книги и тренинги. Хочу пожелать в Новом году, чтобы Ваша скромность распространилась на всю Землю и может даже больше. Спасибо!"

"Дорогой наш Учитель! Благодарим Вас, что Вы есть в нашей жизни. Что делитесь с нами без-условными знаниями. Здоровья Вам, Удачи во всех Ваших начинаниях. Мы Вас любим и молимся за Вас!"

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Михаил
Россия, Краснодар
Дорогой РАМИ! Не могу не присоединиться к поздравлениям и пожеланиям, тем более, что для этого на надо забивать Вашу почту, а выделена отдельная страница.
Спасибо Вам за те знания которые Вы принесли в мою жизнь (и жизнь многих людей по всему миру) в доступной и понятной форме - за Ваши книги и записи тренингов, лекций, выступлений. Эти знания реально улчшили мою жизнь и продолжают делать её всё лучше и лучше во всех отношениях :).
Желаю Вам и Вашим близким прекрасного здоровья и долгих лет счастливой жизни, исполнения всех Ваших желаний.
Вы блистательно исполняете свою миссию - дай БОГ Вам сил, смирения и всего, что необходимо, чтобы продолжать дарить этому миру океаны Божественной Любви!
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.