Об авторе / Отзывы

Отзывы о 7-м номере журнала

Отзывы о 7-м номере журнала

02.05.2014 0

Здравствуйте. С уважением и огромной благодарность к вашему труду. Примите мои поклоны. Недавно познакомился с вашим журналом: он мне очень понравился и я в захлеб прочитал все шесть номеров. Очень обрадовался, что вышел седьмой номер. Читаю его в электронном виде.

Андрей


Здравствуте Рами, .доброго времени суток. Я хочу сказать, что я поражена 7 Благодарением.О многом заставил задуматься. Возник страх. за себя, за детей за человечество. Спасибо ВАм.

Олеся


Дорогой Рами, спасибо за журнал! Всегда восхищалась вашим Мастерством жить так, как вы учите других. Это предполагает очень высокий уровень осознанности, присутствия в настоящем моменте.
Ваша миссия – дать людям шанс сделать осознанный выбор в пользу саттвы (благости). А для этого нужно знать не только теорию (которую вы изложили в книге «Три энергии»), но и тенденции развития общества, в котором мы живем. Люди имеют право знать о побочных эффектах западной демократии. Если об этом промолчать сегодня, через 5-10 лет будет уже поздно, и эти т.н. «ценности» прочно внедрятся и в наше общество.
И знаете, у меня есть четкое ощущение, что широчайшее распространение вашего журнала на постсоветском пространстве уже серьезно изменило коллективное сознание ряда стран бывшего СССР. Что не могло не повлиять на их высшее политическое руководство. Наиболее ярко это прослеживается в политике российского президента – поддержка материнства, призывы к возрождению семьи, запрет на пропаганду гомосексуализма, закрытие внутреннего рынка от западных продуктов, напичканных ГМО и много других не менее мудрых политических решений.
Поэтому, дорогой Рами, пожалуйста, продолжайте ваше великое дело! Уверена, что мир меняется к лучшему во многом благодаря Вам!
Спасибо!!!

Ольга


Дорогой Рами! От всей души благодарю Вас за все, что Вы делаете, за то, что несете людям знания. Да, закрывать глаза на то, что творится вокруг, думая только о светлом и возвышенном, невозможно и не нужно. Мне кажется, именно сейчас так важно нести в мир знания, несмотря на то, что это сложно порой, что это часто встречает большое противодействие. Я очень рада, что существует такой журнал!Еще раз благодарю Вас и всех, кто принимает участие в его подготовке, создании и распространении!

Марина


Здравствуйте! Из всего потока информации,который льется на нас увидел и прочитал ваш журнал,как светлый луч в темноте невежества!Сразу появилось желание донести до людей,хочу распространять в своем городе,тем кто-хоть немного прислушивается к этой инфо.


Дмитрий Лоскутов



Дорогой Рами! Ваш прекрасный журнал исцеляет душу и тело, спасибо огромное за ваш благородный и без-корыстный труд! В мире очень мало таких людей, как вы, пожалуйста, берегите себя, мы вас очень любим!!!


Оксана, Россия, Новосибирск



Рами, дорогой!! Доброго дня!
7-й журнал прочёл от корки до корки. Очень был вдохновлен этим номером.


Борис



Большое спасибо Рами и его команде!))) За Ваше служение Богу, Миру и всем живым существам! Низкий Вам поклон) Может статьи в журнале иногда и жестки, но любовь тоже может быть жесткой, чтобы пробудить от сна невежества! Спасибо центру Благодарение за то что вы есть...УРА ВЫПУСКУ 7!!!!!!


Софья, Россия, Новокузнецк



Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем.
Гёте .
Пишите, творите, ни в коем случае не прекращайте , то, что Вы делаете и Ваша команда единомышленников супер-важно! Мы идем Вашей дорогой, вместе с Вами и поднимаемся во всех местах , продолжая начатое Вами дело, как можем , мы меняемся и пытаемся помочь другим, с Вашей помощью получая силу истинных знаний. Благодарю Вас! Любви Вам и Вашей семье, и да защитить Вас Бог от зла, клеветы и злобы людской, здоровья Вам и удачи, сил и непоколебимой веры.


Ольга, Израиль, Ришон Лецион


Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.