Об авторе / Отзывы

Особо хотел бы подчеркнуть практичность и реальность того знания которое вы даете людям.

Особо хотел бы подчеркнуть практичность и реальность того знания которое вы даете людям.

14.06.2014 0

Прежде всего хочу сказать Вам Спасибо за ваши лекции, книги и семинары. Особо хотел бы подчеркнуть "практичность" и "реальность" того знания которое вы даете людям. В свое время мне это очень помогло, не улететь в "духовность" разрушив жизнь и семью. Так же хотелось бы отметить, что в лекциях много позитивного юмора, который позволяет просматривать трех- четырех часовые семинары на одном дыхании и не уставать. Рами а теперь у меня к Вам вопрос, подскажите как наиболее правильно получать знания, запоминать и реализовывать их в жизни. Я прослушав большое количество лекций, начинаю путаться, в голове нет системности, и очень часто я забываю те истины о которых вы говорите. У меня желание начать изучать ваш материал сначала и более основательно. Подскажите с чего начать, и как правильнее это делать?
С уважением,
Жунусов Марат!



Здравствуйте Уважаемый Рами.
Спасибо Вам за все те знание, что Вы дарите людям. Спасибо за тот опыт, который Вы передаёте нам. Спасибо за всё!
Андрей

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.