Об авторе / Отзывы

Благодарю за знания которые Вы даёте, за доступ к Вашим бесценным лекциям, за книги, за вебинары, за то, что Вы – учитель, который всегда близко

16.01.2013 1

Здравствуйте Дорогой Рами!

Прежде всего хочу от всего сердца поблагодарить Вас за то, что Вы делаете! За знания которые Вы даёте, за доступ к Вашим бесценным лекциям, за книги, за вебинары, за то, что Вы – учитель, который всегда близко. Благодаря Вам в моей жизни, в моей душе, в голове происходят большие изменения .

С 2007 года я увлеклась психологией, чтением изотерических книг, прочла не мало авторов, но не получалось систематизировать их теории в единое знание, и вот, в начале этого года я взмолилась, ну почему все авторы пишут, ссылаясь на своих Учителей, на свой опыт, один дополняя или немного опровергая другого своими трактовками, то приближая, то отдаляя от религий, от Бога, своими знаниями. (Всем им огромное Спасибо, каждый внёс важный вклад своими знаниями в моё духовное развитие!) Но почему САМ Великий Учитель, Гуру не проявит милость и сострадание, не спустится и даст те самые, единые знания более широкому кругу, напишет книги , как услышать истину из первоисточника? Как найди доступ к истинному Учителю и истинным знаниям.

Спасибо вам Рами, за знания которые Вы даёте! Бог послал мне Вас! Вначале Вы пришли ко мне в очень чётком сне, который запомнился, а утром я открыла ссылку на Ваш сайт, присланную подругой и опешила, когда Вас увидела. Это было в марте этого года.

Заканчиваю словами Благодарности и признательности за Всё что Вы делаете, за то, что Вы раскрыли для меня понятие Любви! Отдельное спасибо за вэбинары, я жду их с нетерпением, продолжайте пожалуйста! Отдельный Поклон Вашей жене Марине! Недавно серьёзно обратила внимание на то, как приятно и какие полезные вещи она рассказывает, теперь ловлю каждое слово, купила её диски.

Очень ожидаю встречи с Вами, Дорогой Рами!

С уважением, любовью и огромной Благодарностью,

Елена, Италия

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Екатерина
Россия , Санкт-Петербург
Красиво)
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.