Об авторе / Отзывы

Низкий поклон Вашим родителям и Вашим учителям за Вас

16.01.2013 0

Дорогой Рами, Здравствуйте!

Полгода назад я отправляла Вам письмо, в надежде на скайп-консультацию.

С тех пор посмотрела несколько Ваших лекций-семинаров, прочла "Алхимию общения", "10 шагов к счастью", дочитываю "Три энергии" и параллельно читаю "Судьба и я".

Притчу, которую я написала на основе Вашего рассказа на одном из семинаров, я читала со сцены, в зале на 600 мест стояла тишина, многие плакали – это история про то, как женщина готовя мужу еду с Божественной любовью излечила его от пьянства, и как по её примеру во всей деревне исчезли пьяницы.

Благодаря Андрею Резнику в нашем городке появились первые 10 журналов «Благодарение», а благодаря Галине я познакомилась с Юрием Резником из Винницы, который провёл у нас один семинар, можно сказать в боевых условиях, привёз книги и ещё немного журналов, так что теперь в Лохвице ( Полтавская область) у Вас есть поклонники. Я-то мечтаю дорасти до такого уровня, чтобы тоже проводить консультации и семинары, меня больше тянет к детям и подросткам (правда, расту я медленно очень))))

Низкий поклон Вашим родителям и Вашим учителям за Вас. Вам столько добрых слов говорят, такой поток благодарности ежедневно изливается на 
Вас, что даже теряешься, что ещё можно добавить ко всему сказанному.

Я просто посылаю Вам и Вашей Семье поток Божественной Любви!

С Божественной Любовью, Лилия

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.