Об авторе / Отзывы

Хотела поблагодарить вас за V ступень по психологии

16.01.2013 0

Здравствуйте, Рами!

Посмотрела сейчас ваш тренинг «Как из любого кризиса сделать победу» 2008 год, навязали его мне на 5-ой ступени добрые люди... И мне стало так стыдно за себя... Мне не хотелось жить из-за расставания с любимым человеком, уже года два длится этот кризис, я опустила руки, мне ничего не хочется, хотя ранее я пережила и смерть первого любимого человека в моей жизни (8 лет назад).

Может из-за этого стала несколько холодна к горю других людей... Действительно у людей бывают проблемы и серьезнее и гораздо серьезнее, например болезнь детей... Я так подумала, ведь потеря любимого человека не означает потерю настоящей любви к нему. Все ваши тренинги дают мне какие-то крылья, хотя понимаю, что мне еще работать и работать над собой.

Еще хотела поблагодарить вас за V ступень, я реально очень давно так хорошо не проводила время, я получила большое удовольствие и достаточно хорошо поработала над собой! 

Мне казалось, что со мной что-то не так, из-за того что я не могу разделить интересы большинства моих знакомых, в т.ч. и близких, например, походы в клубы. Теперь понимаю, что мне это и не нужно. Не смотря на то, что ступень была с 10 до 19, я не чувствовала никакой усталости, а наоборот необычайную наполненность. 

Когда приехала домой, все вернулось (почти) на свои места, но зато я знаю теперь примерное направление в каком двигаться. Последнее время мне снились не очень приятные сны, вроде и не плохие, но непонятные, непонятные места, люди, просыпалась и думала, зачем мне они снятся? все время что-то искала, но не могла найти. А вчера приснилось почти то же самое, но у меня в руках был большой, но легкий прожектор, который освещал мне путь в темноте. Я подумала, что это знания, и свет, который вы несете в мир.

Спасибо, за то, что Вы есть!

С уважением, Наталья

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.