Об авторе / Отзывы

Самым большим благословением из встреч в моей жизни была встреча с Вами

16.01.2013 0

Дорогой Рами!

От всего сердца хочу Вас поблагодарить за поездку в Израиль! (ноябрь 2010)

Во время этой поездки я прожила такой опыт, на приобретение которого, думаю, могло бы уйти не то что несколько лет, а даже  несколько жизней. Я стала мудрее, очень многое в себе переоценила. Для меня стали ясны те аспекты, которые мещали мне в жизни – я увидела их в себе и они каким то магическим образом ушли. Теперь мне легко, я чувствую уверенность, спокойствие и счастье. То что было хаосом, пришло в равновесие. Я еще только успела вернуться, а уже события вокруг меня складываются сами собой так, словно Господь сам ведет меня за руку. Ощущение примерно такое, как  будто я весьма длительное время двигалась на ощупь в темноте, и вот темнота постепенно рассеялась и теперь я ясно вижу где я и куда мне идти.
Благодарю Вас от всего сердца за то что Вы есть. За Вашу заботу, тепло и ту огромную любовь, которую Вы дарите нам. Каждому из нас. Это бесценно.

Я за свою жизнь повстречала очень много людей, выдающихся людей. Но самым большим благословением из всех этих встреч была встреча с Вами и возможность с Вами общаться.

Я от души желаю каждому, кто был в этой поездке вместе со мной суметь увидеть то бесценное сокровище, которое мы все там получили и сохранить его в своем сердце, как постараюсь сохранить и я.

С уважением и огромной благодарностью, Екатерина Бестужева.

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.