Об авторе / Вопрос-ответ

РАМИ КОГДА ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОЕХАТЬ В ДОНБАСС СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ???

РАМИ КОГДА ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОЕХАТЬ В ДОНБАСС СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ???

01.12.2014 13

Здравствуйте.
Благодарю за всё. У меня вопрос: если очереди за едой стоят в Киеве, то ЧТО ТОГДА ПРОИСХОДИТ НА ДОНБАССЕ??
Мы помогаем детским домам в Донецкой и Луганской областях, наши товарищи, провозившие туда гуманитарку, даже были ранены. А что говорят Веды?? Можно ли рисковать жизнью ради спасения детей? Сирот?? И почему вы тогда этого не делаете? Мы видели собственными глазами: там обстановка НЕСОИЗМЕРИМО ЧУДОВИЩНЕЙ, ЧЕМ В КИЕВЕ!!
Мой вопрос не содержит никаких подколов, я действительно хочу знать что об этом говорят Веды и что думает об этом Рами и его команда.
Благодарю Tatjana


 ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА!
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ НА ДОНБАССЕ.
МЫ ПО МЕРЕ СВОИХ СИЛ ТАКЖЕ СТАРАЕМСЯ И ИМ ПОМОГАТЬ.
В КОНЦЕ ПИСЬМА ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ МЫ НЕДАВНО ПОЛУЧИЛИ.

1. МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРИЕХАТЬ ТУДА И ОРГАНИЗОВАТЬ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, НО МЫ СТАРАЕМСЯ БЫТЬ ВНЕ ПОЛИТИКИ, А ЕСЛИ И ОБЩАЕМСЯ С ПОЛИТИКАМИ И ЧИНОВНИКАМИ РАЗНЫХ СТРАН, ТО НА ТЕМУ ТОГО КАК МЫ МОЖЕМ ОРГАНИЗОВАТЬ СОВМЕСТНЫЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ.

В ЭТОМ РЕГИОНЕ НЕ ПОНЯТНО КАКАЯ ВЛАСТЬ И С КЕМ СОТРУДНИЧАТЬ.
КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ТО ТОГДА, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ПОЛУЧИТСЯ ОРГАНИЗОВАТЬ, ЧТО-ТО БОЛЬШОЕ И МАССОВОЕ.
И В КРЫМУ, И В КИЕВЕ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВЛАСТЬ, ПОЭТОМУ МЫ ТАМ ПРОВОДИМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ.

2. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ - НАПИШИТЕ. МЫ ПРИЛОЖИМ ВСЕ СИЛЫ, ЧТО БЫ ОРГАНИЗОВАТЬ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНУЮ ПОМОЩЬ.

3. Я НЕ ГОТОВ ПОСЫЛАТЬ ПОД ПУЛИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И НЕ УВЕРЕН, ЧТО МНЕ САМОМУ НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС, ПРОСТИТЕ.

4. ВЕДЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСТЬ ЗАКОН КАРМЫ: ЗАКОН ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ЭТОТ ЗАКОН ВЛИЯЕТ КАК НА ОТДЕЛЬНУЮ ЛИЧНОСТЬ ТАК И НА ОБЩЕСТВО В ЦЕЛОМ.

"ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО ПОЖНЕШЬ".
ЛЮДИ МНОГИЕ ГОДЫ ЖИВУТ ЭГОИСТИЧНО, НАРУШАЯ МНОГИЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ И СОВЕРШАЯ ПОСТУПКИ ОТНОСЯЩИЕСЯ К УГРА-КАРМЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КОТОРЫХ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИ.

НАПРИМЕР:
- ПРОДАЖА И ПРОИЗВОДСТВО НАРКОТИКОВ, ВКЛЮЧАЯ АЛКОГОЛЬ ПИВО И СИГАРЕТЫ;
- РАЗВРАТ ОБЩЕСТВА И РАСТЛЕНИЕ ДЕТЕЙ;
- МАССОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИВОТНЫХ В ЖУТКИХ УСЛОВИЯХ И МАССОВОЕ УБИЕНИЕ ИХ;
- УБИЙСТВО ДЕТЕЙ В УТРОБЕ (АБОРТЫ) И Т. Д.

ЛЮДИ ГРЕШАТ ОЧЕНЬ АКТИВНО, ОСОБО НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ И СЕЙЧАС ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ НА ПЛАНЕТЕ.

В ДОНБАССЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ МАРСА И САТУРНА, ПОЭТОМУ ТАМ РВАНУЛО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

5. Я ОТВЕТИЛ ЛИЧНО ВАМ, ПОТОМУ ЧТО ВАШЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ПИСЬМО РАССТРОИЛО СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ СЛУЖИТЬ НА УКРАИНЕ.
- УБИЙСТВО ДЕТЕЙ В УТРОБЕ (АБОРТЫ) И Т. Д.

КСТАТИ, К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ С ПОДОБНЫМИ ПИСЬМАМИ И ТРЕБОВАНИЯМИ ПОЖЕРТВОВАТЬ ИМ ДЕНЬГИ, НО НЕ ЕДУ.

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЕТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ОПИСЫВАЕТЕ. У ВАС ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ УРОКА ЛЮБВИ, СЛУЖЕНИЯ, ОТСУТСТВИЯ ОСУЖДЕНИЯ, КАК МНЕ ВИДИТСЯ.

С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ
РАМИ


Доброго всем дня!

Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ИЦ "Благода" от себя лично и от молодых мамочек из Горловки за оказанную им помощь и поддержку. 11 ноября я получила от Вас посылочку с подгузниками, кашами и теплым комбинезончиком. Вы не представляете эту радость и благодарность, которую выражали девочки, когда всё получили. Дело в том, что у нас это очень сложно всё купить, а для некоторых это просто не доступно. Когда одна из них сказала, что сейчас нет денег на молоко, а такие каши, как прислали она даже не может купить - это просто слёзы на глаза наворачиваются. Помогали мне получить посылку две из 5 мамочек, остальные остались с детками. Поделили всё поровну, у кого малыш поменьше отдали все каши с молоком. Девочки вообще большие умницы, они очень поддерживают друг друга сейчас в трудную минуту, передают одежду и другие вещи тем, у кого детки поменьше.
Спасибо Вам большое от всех нас! Удачи Вам, успехов, сил, здоровья и терпения в Вашем благородном деле. Вы молодцы - это искренне. Побольше бы таких людей как ВЫ.
И отдельная от меня благодарность за журналы, я просила 50, а получила - 250. Я на такое количество даже не рассчитывала. Спасибо большое! Я их раздаю людям, им очень нравятся журналы, и они часто приходят и спрашивают еще или другой выпуск, или для своих друзей, родственников и знакомых.

Всех Вам благ!
С уважением и благодарностью Татьяна из Горловки.

Возврат к списку

Комментарии • 13

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Рами
РФ, Москва
Я прочитал это интервью (ниже) после того, как написл мой ответ. Таким женщинам, мне кажется, нужно помогать.

http://snob.ru/selected/entry/84134/page/3

Елизавета Глинка: Импотенция — это когда женщина ездит на войну спасать детей, а мужчины поливают ее за это дерьмом.
Ирина
Россия, Челябинск
Изменить карму даже отдельно взятого человека очень сложно, а уж карму целого региона... Это под силу только великим Святым, я думаю... Уверена, что Рами делает все от него возможное, чтобы облегчить страдания людей в Донбассе, и его молитвы помогают намного эффективней, чем если бы он поехал туда лично и сам вывозил детей из-под обстрелов.
У каждого свой путь, своя дхарма, свое предназначение. И каждый должен делать то, что у него получается лучше.
Рами, спасибо Вам огромное!
Благослови Вас Господь!
Александра
Россия, Омск
Тоже рвалась в Новороссию, даже билет купила, но муж не пустил. Теперь поняла, что он прав - женщине не место на войне. Тем более что там не только пули свистят, но и магию используют очень активно, причем с обеих сторон.
Столько зловещих знаков для Порошенко (то солдат на инаугурации в обморок упадет, то родной сын в церкви сознание потеряет), что весь мир поражается.  Жалко Украину... Ей бы такого Президента, как Путин, чтобы навести в стране порядок и перестать плясать под дудку США.
Меруерт
Казахстан, Алматы
Здравствуйте! Честно говоря, хотела узнать Ваше мнение и получить совет о пище, которую мы едим. Читала немало информации о том, что все болезни от нашего психологического состояния. Но честно говоря, у меня очень большой вопрос относительно еды. Везде пишут о химикатах, добавках таких как глутаматы натрия, продукты с буквами Е. Везде говорится о их вреде. Но куда деваться, ведь не возможно ничего не есть. Просто когда об этом задумываешься, читаешь и слышишь кругом, и знаешь, что дети этим наши питаются, начинаешь всерьез переживать. Правда ли эти химикаты вредны или все таки все зависит от наших мыслей, настроев, а все что говорят в газетах и СМИ и о воздействии экологии не правда?
Александр
рф, мск
Дорогой Рами, здравствуйте! Хотел Вас спросить: а почему вы не сотрудничаете с властью, которая избрана населением Донбасса? И какие изменения должны там произойти, чтобы были созданы условия для такого сотрудничества? Потому что прогнозы относительно признания мировым сообществом статуса этих территорий и органов управления  ДНР и ЛНР довольно мрачные.
Единственный способ остановить кровопролитие, на мой взгляд, это прямое военное вмешательство тех стран, которые ведут между собой войну на территории Украины (США или РФ), либо достижение каких-либо договоренностей между ними (говорят, что сепаратные переговоры на эту тему постоянно ведутся на самом высоком уровне).
Дорогой Рами, пожалуйста, скажите, что говорят звезды об этом? Когда наконец восстановится мир и покой в Украине и ее население перестанет страдать?
Спасибо за все, что вы делаете для людей!
Оксана
Беларусь, Минск
"Режим тишины" прекращен, Донецк опять обстреливают. Живу в другой стране, но чувствую эти взрывы как будто нахожусь в эпицентре боевых действий. Когда там перемирие, мне тоже становится легче, когда начинают бомбить, в моей душе поднимается буря. Господи, когда же закончится эта война?
Дорогой Рами, скажите пожалуйста, могут ли наши молитвы спасти Донбасс и вернуть мир народу Украины? Или это карма украинцев, живущих на востоке страны - спасти мир от неофашизма, и потому им суждено сражаться с врагом до полной победы? И вообще, кто и кого спасает в этой войне?
Если можно, пожалуйста, напишите ваш прогноз для Украины, какие события ждут ее в 2015 году? Спасибо!
Дина
Россия, Саратов
Друзья, рассмотрите  возможность размещения  информации  о "Пищи  Жизни Донецк" эти  люди  реально кормят людей.                                         ЗДЕСЬ НУЖНА ВАША ЛЮБОВЬ И МИЛОСЕРДИЕ!
ЗАЩИТИТЕ ДЕТЕЙ ВАШЕЙ МОЛИТВОЙ
И ПОМОГИТЕ НАКОРМИТЬ ЛЮДЕЙ ГОРЯЧЕЙ ПИЩЕЙ!
В зоне военных действий людям нечего есть. Рискуя жизнями волонтеры проекта «Пища жизни Донецк» продолжают кормить мирное население бесплатной горячей пищей. Их даже не останавливают взрывы бомб,тяжелая не только финансовая,но и очень тяжелая моральная обстановка, идет война.
Просим людей всех вероисповеданий!
ЗАЩИТИТЕ ВАШИМИ МОЛИТВАМИ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ЗОНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ! ПРОСИМ ВАС ОКАЗАТЬ ФИНАНСОВУЮ И ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТУ "ПИЩА ЖИЗНИ. ДОНЕЦК"!
Пожалуйста, вдохновитесь на маленький подвиг во имя любви! Группа в контакте https://vk.com/foodforlifedonetsk
игорь
Казахстан, усть-каменогорск
Здравствуйте уважаемый Рами. Хочется поблагодарить вас за те знания, которые вы несёте в мир, благодаря которым многие люди смогли изменить свою жизнь к лучшему. В одной из последних книг, мною прочитанных, я узнал что для того, чтобы выйти из колеса перерождений ( сансары ) нужно довести уровень вибраций своего тела до 0 Гц за счет праноедения, медитации и перехода в тело света. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу. Действительно ли это является обязательным условием для перехода души на другие планеты после смерти? С уважением Игорь.
Арина
Россия, Иркутск
Рами,я писала вам в контакте. Я хотела знать ваше мнение: почему вы предлагаете людям изучать Тору и Каббалу?  Ведь в своё время Иисус Христос сказал иудеям ваш бог дьявол.
Наташа
Россия, Озерск
Спасибо за журнал. Без него уже не могу. Но достаю крайне редко. Случайно. А он нужен ВСЕМ. Первое что ощутила от журнала - ЛЮБОВЬ. Прочитаю и передаю дальше. У меня его уже спрашивают, но .... Только недавно сообразила, что вы должны быть в интернете. Нашла! Но журнал все равно нужен.  Всех благ Вам.
Михаил
Украина, Киев
Драгоценный Рами, все правильно, берегите себя!!! Ни в коем случае не нужно вмешиваться в этот конфликт  Даже если всех этих новороссов украинские силовики поубивают и голодом заморят - сами виноваты, нечего было на референдумы ходить, идиоты доверчивые...
Наталья
Польша, Варшава
Здравствуйте Рами. Читаю Вашу книгу « Поиск настоящего смысла жизни» и дошла до того момента, где Вы пишите о энергии стран. Что у России и у Восточной Украины она на плюсе, а после этого на Восточной Украине вспыхивает война. Минусовую энергию Японии, Германии, США Вы увидели, а вот что-то не сходится с Восточной Украиной и Россией.
Не надо в своих книгах заниматься пропагандой конкретных стран, попахивает политикой и отталкивает от чтения.
Всего хорошего Вам!
ЗДРАВСТВУЙТЕ
ЭТО ДИАГНОСТИКА ЗА 5-7 ЛЕТ ДО ВОЕННОГО КОНФЛИКТА, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭНЕРГИЯ БЫЛА ХОРОШАЯ. ЭНЕРГИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ, ЭТО ВО-ПЕРВЫХ. И, ВО-ВТОРЫХ, КАК БЫ ЭТО СТРАННО НЕ ЗВУЧАЛО, НО ИНОГДА ТАМ, ГДЕ ПРОХОДЯТ КОНФЛИКТЫ, ИДЁТ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ. И БЫСТРО УХОДИТ НЕГАТИВНАЯ КАРМА.
СПАСИБО ВАМ ЗА КОММЕНТАРИЙ, Я УЖЕ ПОПРОСИЛ РЕДАКТОРА УБРАТЬ ЭТОТ ФРАГМЕНТ, ЧТОБЫ НЕ КАСАТЬСЯ ЭТОЙ ГОРЯЧЕЙ ТЕМЫ.
ЖЕЛАЮ ВАМ МИРА И ЛЮБВИ.
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.