Об авторе / Вопрос-ответ

Можно ли технику прописывания левой рукой и поклоны делать не только родителям и мужу, но и себе?

Можно ли технику прописывания левой рукой и поклоны делать не только родителям и мужу, но и себе?

28.10.2014 12

Рами, здравствуйте.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА!

У меня такой вопрос возник - можно ли технику прописывания левой рукой и поклоны делать не только родителям и мужу, но и себе?

ДА, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ИМ ПРОПИСАЛИ, А ТАКЖЕ ВСЕМ, К КОМУ У ВАС ЕСТЬ АГРЕССИЯ (МОЖНО КОРОТКО, 2-3 ДНЯ), ТО ЖЕЛАТЕЛЬНО, ПРОПИСАТЬ И СЕБЕ.
ОСОБЕННО, ЭТО НУЖНО ТЕМ, КТО СТРАДАЕТ НЕУВЕРЕННОСТЬЮ В СЕБЕ, ПРИВЫК БЫТЬ В РОЛИ ЖЕРТВЫ И В НАСТРОЕНИИ "ТЫ ОК -Я НЕ ОК" ИЛИ "Я ПРОИГРЫВАЮ, ТЫ ВЫИГРЫВАЕШЬ".

Какие фразы тогда лучше писать?

"Я ПРОЩАЮ СЕБЯ ЗА ВСЕ."

Можно ли своей фотографии кланяться?

ДА, МОЖНО, ТОЛЬКО ВАЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ВЫ КЛАНЯЕТЕСЬ НЕ СВОЕМУ ТЕЛУ, ЭГО И УМУ, А ЧАСТИЦЕ БОГА, ВЫСШЕМУ ДУХУ, АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ, КОТОРАЯ И ЯВЛЯЕТСЯ НАШЕЙ ПОДЛИННОЙ СУТЬЮ.
ЭТО ДУХОВНОЕ УПРАЖНЕНИЕ, ОНО ОЧЕНЬ ОЧИЩАЕТ СОЗНАНИЕ И ЗАКЛАДЫВАЕТ В ПОДСОЗНАНИЕ: "ЛЮБИ ВСЕХ, СЛУЖИ ВСЕМ, ВКЛЮЧАЯ СЕБЯ. ТЫ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ И НЕ ЛУЧШЕ ДРУГИХ.
КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБОВЬ".

Благодарю за ответ.

Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС?
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ
РАМИ 



Подкаст Рами на тему гармонизации взаимоотношений с родителями здесь

Возврат к списку

Комментарии • 12

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Екатерина
Россия, Минводы, Ставропольский край
Благодарю Вас, Рами! Это очень важно и для меня тоже. Спасибо Вам, что Вы даете нам столько интересного.Пусть будет мир и счастье в вашем доме!        С благодарностью Екатерина.
Мария
РФ, Сочи
Спасибо, Рами!
Это очень хорошая и действенная техника, проверено на себе.
Если делать всего один поклон в день, заметные результаты проявятся уже через год, вы не узнаете себя и своих родных.
Лина
Россия, Санкт-Петербург
Рами, здравствуйте!
Прежде всего хочу от всей души поблагодарить за все, что Вы делаете! Низкий Вам поклон!
А вопрос у меня по поводу техники прописывания левой рукой, дело в том, что я левша, соответственно для меня никакой сложности в прописывании не составляет. Это как-то влияет на применение данной техники?
Алёна
Россия, Кемерово
Здравствуйте, Рами. Как правильно сформулировать фразы, чтобы прописывать маме и папе? И сколько раз в день?  
Благодарю вас. Алёна.
Алевтина
Россия, Новокузнецк
Здравствуйте, Рами! Скажите, пожалуйста, можно и нужно ли как-то помочь и повлиять на любящих выпить родственников, а также на уже страдающих алкоголизмом. И как относиться (и что делать) к проявлениям агрессивного поведения в состоянии алкогольного опьянения. Ведь очень трудно любить и кланяться человеку в тот момент, когда он тебя унижает морально или физически. Заранее благодарю.
Виктория
Россия, Москва
Рами, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, если отец умер, то его фотографии тоже можно кланяться?
Людмила
Россия, Уфа
Сначала делала поклоны маме по 108 раз, прописывала прощения. Затем она неожиданно приехала. Служила ей в этот период (неделю), как могла. После её отъезда уже полтора месяца конфликты с мужем. Я с ней даже по телефону разговариваю в поклоне. Чтобы чакра эго была ниже сердечной. Но претензии с её стороны не ослабевают. Видимо моё подсознание шалит. Есть ли способы усовершенствования. Так хочется пожить. Обращение к ведическому астрологу дало понятие, что у нас кармические отношения и в этой жизни мы должны с ней что-то завершить. ПОмоГИте
Олеся
Россия, Санкт-Петербург
Добрый день!

Правильно ли я понимаю: родителям эту технику нужно делать 2 месяца, а людям, к которым есть агрессия, и себе - 2-3 дня?
Наталья
Россия, СПб
Дорогой Рами, спасибо вам, вы даете такие ценные знания!  Техника поклонов необычайно эффективна, она многое убирает из подсознания. Прокланялась родителям, отцу начала в воскресенье, а матери в понедельник. И у меня такой вопрос: когда лучше начинать практику поклонов Божественному началу в себе? В какой день? и сколько раз кланяться?
Благодарю Вас, с почтением и безграничным уважением!
Светлана
РФ, Воронеж
Впервые слышу о том, что можно и нужно прописывать  не только родителям, но и себе. Спасибо, что делитесь эффективными техниками. С поклонами, Светлана
Гульшат
Казахстан , Астана
Здравствуйте. Можно ли эту технику прощения делать одновременно нескольким людям. Ну например просить  прощения у папы, мамы, мужа, родителей мужа. Их всех в один день, ну может с интервалом.
татьяна
Россия, Москва
добрый день. можно начать с себя? есть сильная обида на себя, не принятие, неуверенность. а потом уже родителям? себе тоже нужно прописывать не менее 40 дней?
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.