Об авторе / Вопрос-ответ

Как истощается энергетика мужчины?

22.10.2012 26

Вопрос задан к посту в блоге Рами “Записки о женском счастье”

Здравствуйте Рами!

Спасибо за ваши замечательные статьи, очень интересно и познавательно. У меня к вам вопрос, может не совсем корректный, но заинтересовал.

Процитирую: “Некоторое время назад она говорила мне, что все мужчины, которых она консультировала, имели очень слабую энергетику и были истощены от регулярных мастурбаций – ведь в современной культуре они преподносятся как невинное занятие”

Если можно, могли бы вы немного раскрыть эту тему. Как истощает, почему вредно и т.д.

Спасибо. 

Денис

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕНИС! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МУЖСКОЕ СЕМЯ – ЭТО ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННОЕ ВЕЩЕСТВО, НА ПРОИЗВОДСТВО КОТОРОГО У ОРГАНИЗМА УХОДИТ МНОГО ЭНЕРГИИ И СИЛ. ТАКЖЕ, С ПОТЕРЕЙ СЕМЕНИ, МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ “ОДЖАС” ТОНКУЮ, ВАЖНЕЙШУЮ СУБСТАНЦИЮ, КОТОРАЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ. ИМЕННО ОДЖАС ОТВЕЧАЕТ ЗА ИММУНИТЕТ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ, СИЛУ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ И Т. Д.

ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ОБМЕНИВАЮТСЯ ЭНЕРГИЯМИ ИНЬ И ЯНЬ (МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ), МУЖЧИНА ВКЛАДЫВАЕТ СЕМЯ ЖЕНЩИНЕ, ЧТО ПРИНОСИТ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ И ЭНЕРГИЮ, ПОМОГАЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН. ВСЕ ЭТО НЕОБХОДИМО, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ДЛЯ ВЫНАШИВАНИЯ И РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ.  

МУЖЧИНА, В ПРОЦЕССЕ ПОЛОВОГО АКТА, ПОЛУЧАЕТ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ, ЧТО В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ НЕЙТРАЛИЗУЕТ ЕГО ПОТЕРИ.

ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ, ЕСЛИ ПАРТНЕРЫ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. ЕСЛИ ЖЕ У МУЖЧИНЫ СЛАБАЯ ЭНЕРГЕТИКА, НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ВИБРАЦИЙ, НАРУШЕН ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, ПЛОХОЕ ЗДОРОВЬЕ, ТО ОН, НАОБОРОТ, МОЖЕТ ОЧЕНЬ ОСЛАБИТЬ ЖЕНЩИНУ НА ВСЕХ УРОВНЯХ.

ЕСЛИ МУЖЧИНА ПРОВОДИТ ПОЛОВОЙ АКТ БЕЗ ЖЕНЩИНЫ (МАСТУРБИРУЯ ИЛИ С МУЖЧИНОЙ), ТО ОН ТЕРЯЕТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОНКОЙ ЭНЕРГИИ, ПОМИМО ФИЗИЧЕСКОЙ. ЭТА ЭНЕРГИЯ КАК ПРАВИЛО БЕРЕТСЯ ИЗ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЗАПАСОВ И ИЗ БУДУЩЕГО, ЧТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ЕГО ДОСТИЖЕНИЯХ В ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЕ И ВОЗМОЖНОСТИ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ.

НЕСЛОЖНО ЗАМЕТИТЬ, ЧТО С УСИЛЕНИЕМ ПРОПАГАНДЫ ПОЛЕЗНОСТИ АКТИВНОГО ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ, “БЕЗВРЕДНОСТИ” МАСТУРБАЦИЙ, РЕЗКО ПАДАЕТ В ОБЩЕСТВЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, СПОСОБНОСТЬ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ, ДЕТОРОЖДЕНИЕ И Т. Д.

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ ТАК И МНОГО НУЖНО МУЖСКОГО СЕМЕНИ. МОЖНО ДАЖЕ РАЗ В НЕСКОЛЬКО ЛЕТ(ЕСЛИ ОНА НЕ ПЛАНИРУЕТ РОЖАТЬ КАЖДЫЙ ГОД). ЕСЛИ ОНА ЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ, ТО ЕЕ МОЖЕТ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ГАРМОНИЗИРОВАТЬ УХОД В СОЦИАЛЬНУЮ И (ИЛИ) ДУХОВНУЮ ЖИЗНЬ.

НЕКОТОРОЕ ДУХОВНЫЕ ВОСТОЧНЫЕ ШКОЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ СЕКС ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЧАТИЯ ДЕТЕЙ, ЧТО В НАШ ВЕК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО, ЖИВЯ В ГОРОДАХ. НЕКОТОРЫЕ ВОСТОЧНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ШКОЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ СУПРУГАМ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРАВЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДОХРАНЯЮТ ОТ ЗАЧАТИЯ, ЛИБО ИМЕТЬ СЕКС В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДНИ ЖЕНСКОГО ЦИКЛА, КОГДА ЗАЧАТИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕ ХИМИЧЕСКИЕ ТАБЛЕТКИ, ПРЕДОХРАНЯЮЩИЕ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ, ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ СО МНОГИХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ, ХОТЯ ВНАЧАЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕКОТОРЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ.

МНОГИЕ ДУХОВНЫЕ ШКОЛЫ ОБУЧАЛИ ТАКИМ ТЕХНИКАМ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЛИ МУЖЧИНЕ НЕ ТЕРЯТЬ СЕМЯ, НО ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ, КОТОРЫЙ НАМНОГО ДЛИННЕЕ И ГЛУБЖЕ ОБЫЧНОГО. КСТАТИ, ТОГДА БЫЛИ ДОПУСТИМЫ РЕДКИЕ МАСТУРБАЦИИ. НО ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ И ПРАКТИЧЕСКОГО ВОПЛОЩЕНИЯ ЭТИХ ТЕХНИК, У ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОК ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГИИ. ЭТИ ТЕХНИКИ МОГУТ ИМЕТЬ И ДОВОЛЬНО СИЛЬНЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ.

НЕКОТОРЫЕ АЮРВЕДИЧЕСКИЕ ШКОЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ МУЖЧИНЕ СЕКС РАЗ-ДВА В МЕСЯЦ, КАК РАЗ ТАКИ ДЛЯ ПОТЕРИ СЕМЕНИ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ МУЖЧИНА ОБЩАЕТСЯ С ЖЕНЩИНАМИ, ИМЕЕТ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ, ТО У НЕГО УСКОРЕННО ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ СЕМЯ. ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ МУЖЧИНА НЕ ПОДНИМАЕТ ЭНЕРГИЮ В ВЕРХНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ, ТО НЕИСПОЛЬЗОВАННОЕ СЕМЯ МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ЕГО ФИЗИЧЕСКОМУ И ТОНКОМУ ТЕЛУ ВРЕД. ХОТЯ ПРИРОДА РЕГУЛИРУЕТ ЭТО, КАК ПРАВИЛО, ЧЕРЕЗ ПОТЕРЮ СЕМЕНИ ВО СНЕ. ЕСЛИ МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ МНОГО СЕМЕНИ, ЕМУ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ (В НЕКОТОРЫХ СЕМИНАРАХ, В ЧАСТНОСТИ ПО СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, МЫ ЭТО РАЗБИРАЕМ) И ЗАНИМАТЬСЯ БОЛЬШЕ ДУХОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. В ВЕДИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ:  

  1. БРАХМАНАМ (СВЯЩЕННИКАМ, УЧИТЕЛЯМ) РЕКОМЕНДОВАЛОСЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ СЕКСА, ВПЛОТЬ ДО ЦЕЛИБАТА;
  2. КШАТРИЯМ (ВОИНАМ, ЛИДЕРАМ) БЫЛО ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ДОВОЛЬНО МНОГО, ТАК КАК ОНИ РОЖДАЛИСЬ ОЧЕНЬ МОЩНЫМИ И СИЛЬНЫМИ И МОГЛИ ЗАЧАТЬ МНОГО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ И ИХ ЖИЗНЬ БЫЛА НАПРАВЛЕНА НА СЛУЖЕНИЮ ОБЩЕСТВУ;
  3. ВАЙШЬЯМ (ТОРГОВЦЫ, ФЕРМЕРЫ) В СИЛУ СВОЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ, ТАКЖЕ ПОЗВОЛЯЛАСЬ ДОВОЛЬНО АКТИВНАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ, НО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАБОТИТЬСЯ (ОБЕСПЕЧИВАТЬ) СВОИХ ЖЕН И ДЕТЕЙ И ЖЕРТВОВАТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ СВОЕГО ДОХОДА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ЦЕЛИ. У ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ВСЕ ЖЕ БЫЛИ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ, ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАНИМАЮТСЯ ДУХОВНОЙ ЖИЗНЬЮ;
  4. У ШУДР (РАБОЧИЕ, СЛУГИ, АРТИСТЫ) ОСОБЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕ БЫЛО (ГЛАВНОЕ - В БРАКЕ) И ДОПУСКАЛИСЬ ПРОСТИТУТКИ, ТАК КАК У НИХ МНОГО НЕВЕЖЕСТВА И СТРАСТИ.

ЭТО ВСЕ КАСАЕТСЯ МУЖЧИН. ЖЕНЩИНАМ ВСЕГДА ПРЕДПИСЫВАЛОСЬ БЫТЬ ВЕРНОЙ МУЖУ.

СЕКС ОЧЕНЬ УСИЛИВАЕТ ЭГОИЗМ, ПРИВЯЗАННОСТЬ К ЭТОМУ МИРУ, БЫСТРО ИЗБАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ ХОРОШЕЙ КАРМЫ (ДАЖЕ С ЛЮБЯЩЕЙ СУПРУГОЙ, ЕСЛИ НЕТ ЦЕЛИ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА) И Т. Д.

ДУМАЮ, ЭТО ЧТО-ТО ПРОЯСНЯЕТ ВАМ. А ТО Я РАСПИШУСЬ, И ПОЛУЧИТСЯ НОВЫЙ СЕМИНАР ПО СЕКСУ ИЛИ ПО “МУЖСКОМУ СЧАСТЬЮ”.

УДАЧИ ВАМ И НАПОЛНЕННОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, В КОТОРОЙ ВАША ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СЕКСА МИНИМАЛЬНА!

Возврат к списку

Комментарии • 26

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Алексей
Спасибо за статью, очень полезна.
Наталья
Подскажите, пожалуйста, а как относится восточная психология к женской м.? Не очень удобно об этом спрашивать, но в наш век не все женщины находят мужа.. Теряет ли женщина то же энергию, насколько это вредно, как часто можно, не вредно ли подавлять, не появятся ли навязчивые желания секса, а не любви, если подавлять?
Рами, спасибо за статью. Интересная информация.
Но было бы и про женщин интересно узнать. Присоединяюсь к вопросу Натальи. Все мы люди - и женщины и мужчины,все зависим от гормонов, которые вырабатываются в нашем организме. У кого-то чаще, у кого-то редко, но бывает, что порой на стену лезть охота от неудовлетворённого желания =))Что делать, если мужа нет?
Кто \"виноват\" благодаря статье стало ясно. Зададимся же вопросом - \"Что делать ?\"
Людмила, Киев
Рами, хорошая идея написать о \"Мужском счастье\". Ведь даже на Вашем сайте наиболее популярны материалы, посвященные построению счастливых отношений, любви, счастью... Значит потребность в этой информации велика. И думаю, много знаний и том как стать счастливой женщиной/счастливым мужчиной/мамой/отцом/парой не бывает! Пишите, дорогой Рами, пишите! Мы Вам очень благодарны! Знать бы все это раньше.... Ну да никогда не поздно стать на верный Путь! Спасибо Вам за Ваш труд!
Татьяна
читаю вашу информацию и понимаю. что в нашем обществе все поставлено с ног на голову... помоги бог нашим деткам!!!!!!!!!!
Очень интересная статья!
Мне тоже интересен ответ на вопрос Натальи.
Спасибо!
вероника
Милые женщины! Я не Рами, так что, извините за вмешательство! По своему (и не только)опыту знаю-это очень опасно! Во-первых, из-за нарушения течения энергий, могут начаться проблены с гинекологией. А потом может прицепиться какая-то астральная сущность, которая будет из вас эту энергию вытягивать. Захочется этим заниматься еще и еще! И не одного нормального мужчину не подпустит. Я уже 5 лет как соломенная вдова. Да, сначала было тяжело. Надо просто отгонять от себя желание переключаясь. Но это временно, постепенно желание уйдет. Главное, не поддаваться и все будет хорошо!
Вероника, как понимать \"прицепиться какая-то астральная сущность\"?
Я тоже не поняла.
Хотелось бы получить ответ от Рами.
Желание никуда не уходит, потому что организм всё равно требует гормонов как ни крути. И тогда уже если нет рядом любимого мужчины, то жутко хочется шоколада, конфет и сладостей. Это замкнутый круг - конфеты- килограммы - спортзал...
Валерий
благодарю за статью, но все же Рами проясните ситуацию.Кто виноват понятно, если неминуемо сталкиваешься с женщинами, НО не имеешь сексуального контакта как быть?
энергию столь ценную терять не хочется, но и в человека паука играть нет желания...(по стенам имею ввиду лазить)
Доброжелатель
Спасибо за исчерпывающий ответё ОЧень вдохновляюще
Какая-то мистика, отвечал про женскую мастурбацию и частичное гормональное влияние, но ответ куда-то пропал, и администратор сайта не может его найти. Наверное, свыше не хотят,что бы я был известен как специалист и в этой области:)

Этот комментарий я также начинал дважды писать и он вдруг неожиданно сокращался.очевидно, что тема важная, для многих.

Несколько мыслей по этом поводу:

- Да гормоны сильно могут изменить поведение человека, но восточная психология говорит, что если мы работаем над собой, то мы можем изменить влияние гормонов на нас и самим строить свою судьбу.

- У подростков, когда начинается влияние гормонов на них, они становятся совсем другими и могут \"наломать много дров\". Поэтому в цивилизованых обществах девушки и мальчики учились раздельно и вся культура была построенна так, чтобы уж по крайне мере не увеличивать влияние гормонов на подростка.

- Раньше вопросы решались легче. У каждой женщины был муж, и как правило, много детей. Если у Вас 5-10 детей, то влияние сексуального желания на женщину ослабевает. Но мы живем в век деградации, когда у многих женщин нет ни мужа, ни детей, а мужчины смотрят на них как на объект своего сексуального удовлетворения, да и то пока их тело молодо. А современная “культура”, и, особенно, образование и психология, только подталкивают женщин к ранним и беспорядочным связям.

- У меня всего 2-3 раза были женщины, которым я посоветовал поскорей найти постоянного полового партнера, ввиду их большого уровня сексуальности и большого психического напряжения. А так, не видел, чтобы женщины тяжело болели или имели серьезные проблемы из-за этого.

- На мой взгляд если Вы считаете и чувствуете, что Ваше сексуальное одиночество мешает Вам гармонично развиваться, то может стоит  найти постоянного полового партнера, если ничего не помогает.

- Привык более личностно на консультации подходить к таким вопросам. У каждого свой случай. В общем, если женщина хочет здоровых и счастливых детей, стараться быть наиболее целомудренной.

- Из своей практики консультаций могу сказать, что больше всего закрытие идет у женщины, которая разрушила чужую семью, особенно если там были дети. Просто встречи с семейным мужчиной не всегда закрывают ее поле.


-  участие в различных оргиях и секс со своим полом, особенно если партнеры ниже по уровню. Если женщина лесбиянка по рождению, то особого закрытия не происходит, но таких 1-2%. Лесбиянкой можно назвать женщину, которую никогда не привлекали мужчины, в остальных случаях идет закрытие чакр и энергии в общем.

Если были гомосексуальные контакты;  1-2 контакта в прошлом, и женщина начала работать над собой, то поле может почиститься быстро.

Просто частые и беспорядочные связи могут очень быстро привести к деградации женщину, в первую очередь…

- Но так или иначе, важно помнить, что главное для нас – это увеличение любви в душе. И ее развитием можно и нужно заниматься вне зависимости от нашего уровня. Нет людей Богом отвергнутых и проклятых на веки. Не стоит себя сильно винить и упрекать если не получается жить по высшим стандартам. Мы живем в век духовной деградации и пропаганда растления и разврата, какого еще не было в истории. Многие приходят к знаниям о Высших ценностях, уже \"наделав делов\" или в силу привычек, воспитания и т.д. не могут сразу все принять и следовать. Просто осознавайте где вы находитесь, старайтесь поднимать свои стандарты стиля жизни, больше бескорыстно служите, увеличивайте спокойствия ума, постоянно увеличивайте энергию благости(Саттвы). И, кстати, советую молиться о том, чтобы влияния вожделения на нас уменьшилось до минимальных размеров. В Бхагават-гите говорится, что вожделение, гнев и жадность - эти 3 порока очень быстро ведут в ад человека. В Шримад-бхагаватам (также является квинтенсенцией Вед) говорится, что половое желание - это как сильный зуд, но чем больше чешешь, тем больше страданий.

- Современное же общество сделало жадное, алчное приобретение - как стиль жизни. Гнев и агрессия пропитывает все, даже мультфильмы для самых маленьких детей. Ну а богом современной цивилизации является вожделение во всех его формах. Если вы читаете где-нибудь про секс, то 99 %, что это восторженная статья о том как секс полезен и его в жизни должно быть как можно больше, а иначе гормоны Вас сделают больным и несчастным. Ну-ну, почему же тогда вы никогда не найдете по настоящему счастливых, успешных и здоровых людей среди жадных, гневных и вожделеных людей??? долгожителей там точно нет:).

- Когда вы занимаетесь сексом, то в это время нужно быть здесь и сейчас и чувство вины уж точно не нужно. Если вы правильно проводите акт, то вожделение вас оставляет на долгое время. Но это уже отдельная тема.
Tak kakoi otvet? Xorosho ili ploxo, mogno ili nel'zya? ;)
Рами, благодарю за ответ!
Сказано очень много важного. Для себя я поняла, что надо свою сексуальную энергию поднимать на уровень Сатвы и использовать для достижения своей гармоничности. Потом привлечь такого же гармоничного мужчину и рожать в любви детей. А пока ожидаю от судьбы лучшего для меня мужчину можно поесть конфет и скидывать килограммы в спорт-зале вместо постели =))
Спасибо Вам, Рами! Божьих благославений Вам и мира в душе!
Спасибо Вам, Рами!
Ваши ответы, на мой взгляд, исчерпывающие.
Проблемы потому и возникли, что всё можно.
Ну вот что действительно нужно - это работать над собой. Вот задачка. Просто классные статьи Ваши, дорогой Рами!  И ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЕ. Что то мне кажется, когда тяжело особенно, в качестве лекарства, неплохо бы перечитывать их.
С поклоном и самыми тёплыми пожеланиями, Татьяна.
Здравствуйте, Рами!
Во первых благодарю Вас за вашу деятельность - лишь благодаря таким людям как Вы человечество не деградировало окончательно:)
Во вторых хотел Вас спросить: Вы пишете о воздержании от излишней сексуальной активности для мужчин, о целибате - как это осуществлять на практике? В интернете о целибате только-то и есть, что он \"потенциально\" существует, но нет никаких рекомендаций к конкретно практике целибата.(
Прошу Вас дайте какую-либо рекомендацию или же напишите где можно найти таковую.
С уважением и признательностью к Вам)
Наталья
Здравствуйте Рами. Ответ на волнующую тему пришел ко мне во время,как и всё в этой жизни приходит к нам. Уже пол года,как у меня открылись глаза и я стараюсь жить духовной жизнью(аскеза,молитвы,йога)стараюсь любить всех и у меня почти всё получается,но...иногда находит,как помутнение и не могу удержаться от вожделения(я сейчас одна,жду того единственного:))после,чего чувствую себя грязной и испытыв.стыд. После вышепрочтенного,как будто всё поняла,но может,что-то ещё посоветуете? С глубоким уважением и пожеланием счастья Наташа.
спасибо рами , вдв  ура.
Рами, спасибо за то, что Вы есть!  я согласна во многом, но не дает покоя один вопрос: замуж вышла по любви( по крайней мере, так было с моей стороны), муж ,,взял,,меня девственницей, и ребенок родился по любви с 4-го раза(было 3 неудачных попытки). Но личная жизнь все равно не сложилась: муж ушел к другой, обвинив , что я никому не была нужна, вот и оказалась девственницей! Вы как никто знаете, как обидно слышать такие слова! Где та счастливая жизнь, про которую Вы пишите? которой я достойна, ибо не грешила до замужества?я достаточно читала, и объясняю это лишь тем, что мы с мужем встретились именно для того, чтобы родить мою девочку!и за это мужу я ,тем не менее, благодарна! но своя-то личная жизнь не сложилась....
александр
Здраствуйте Рами.
Мне всего 18 лет. 3 года назад я встретил девушку и завёл с ней отношения. 2 года я с ней занимаюсь любовью минимум 1 раз в неделю, я потерял 8 кг при росте 1,75 я вешу 58 кг, иммунитет ослаб, я стал дрыщём и болею очень часто. Прочитав вашу познавательную статью, меня заинтеросовал обмен энергии, если я буду воздерживаться, я могу поправиться и вернуть иммунитет, то есть восстановить энергию и какой срок.
Константин
Рами,доброго Вам времени суток! Искренне благодарен Вам за знание, которое Вы проводите! Прошу совета. Встретил свою первую любовь. Живем вместе не очень долго - 3 месяца - но, как говорится, душа в душу. Сексом занимаемся каждый день в среднем по 2 раза. До этого у обоих было длительное воздержание. Но - самое главное - искренне любим друг друга и стараемся и в сексе относиться друг к другу по высшей природе. Скажите, пожалуйста, может ли привести чрезмерное занятие сексом к каким-то психологическим проблемам в отношениях в будущем?
Константин, Рами же пишет, что от секса истощается энергетика! А если вы им занимаетесь каждый день по два раза, вне брака и не делаю детей - то, подозреваю, что ваша энергетика не простао сильно, а ОЧЕНЬ сильно истощается!
Спасибо Рами! Побольше бы таких статей. Хотел бы с вами общаться
Марья
Украина, Харьков
Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать все возможные негативные последствия секса во время менструации и особенно их причины. Спасибо.
Татьяна
Казахстанан, Алматы
У меня вопрос.возможен ли сбор этой энергии во время выброса при помощи рук?если да то каким образом?
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.