Об авторе / Марина Блект

Отзыв о консультации Марины БЛЕКТ

Отзыв о консультации Марины БЛЕКТ

11.07.2017 6

Консультация у Марины Блект стала для меня настоящим подарком. С большой заботой, терпением и вниманием она слушала меня и помогла докопаться до глубинных установок, которые деструктивно влияли на мою повседневную жизнь. Помогла мне заметить в себе то, что, к моему большому удивлению, я не замечала. 


консультация Марины Блект 2.jpg

Помогла заменить неработающие шаблоны на работающие и созидательные установки. Удивительно, какое облегчение я ощущаю всего после одной консультации! И уже чувствую, какое положительное влияние наша с ней совместная работа окажет на мое будущее. Это просто удивительно! Марина вызывает во мне огромное доверие, она чудесная! 

Спасибо ей большое! 

Антонина

консультация Марины Блект 4.jpg


От редактора: записаться на консультации по скайпу к Марине Блект можно по адресу ramiconsult@bleckt.com

Возврат к списку

Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Марина
Беларусь, Минск
Добрый день, скажите, пожалуйста, сколько стоит консультация по Скайпу?
Александра
,
Марина, здравствуйте!
Ответили вам на электронный адрес.
С уважением,
Администратор
Лаура
Казахстан,
Рами, простите что беспокою Вас! Я хотела чтобы Вы передали мои слова благодарности! Слов нет, что мне вчера дала консультация! Я по другому смотрю на мир! Низкий поклон Вам, Марине и Вашим родителям! Спасибо Аллаху за встречу с Вами! Спасибо за возможность которую Вы предоставили нам в эти дни! Передайте пожалуйста Марине мою благодарность! Ее слова, ее звучание было для меня необходимым.
Anna
USA , Cleveland
Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста, даёт ли сейчас Марина консультации по скайпу и какова стоимость ? Благодарю !
Александра
,
Анна, здравствуйте!

Да, Марина консультирует по скайпу. Подробную информацию отправили на электронный адрес.

С уважением,
Администратор
Алеся
Германия, Германия
Марина, добрый день! Хотела сказать вам огромное спасибо! Я с Вами консультировалась 24 марта. Уже вижу результаты! Я начала меняться внутренне. Первые два дня после консультации было очень интересное состояние - в голове не было мыслей! Вообще! Там была тишина! Это так здорово! Я перезагрузилась, наверное! Потом, конечно, мыслительный процесс восстановился, но я работала над собой, училась больше чувствовать, а не думать. И, кажется, получилось! Даже в речи перестала употреблять "я понимаю, но...". По вашей рекомендации начала читать книги С.Н.Лазарева - мне они настолько оказались близки по стилю написания/восприятия, я оттуда я для себя тоже очень много почерпнула. А сложив все знания, полученные от Вас с Рами и от Лазарева, картина мира достаточно сильно изменилась! А с изменением восприятия, и события стали меняться: я перестала жалеть, что уехала из России на учебу в Германию. Я, вообщем-то, даже поняла, для чего у меня так всё сложилось тогда перед отъездом.  Моя учеба мне начала тут нравиться, даже работу - пусть пока студенческую, но интересную, по специальности - внезапно нашла! Я за все годы, что уже работала в России, никогда не испытывала удовольствие от работы! А тут, оказалось, что так бывает! Можно работать и получать от этого удовольствие! Конечно, я буду и дальше работать над собой - я теперь вижу, в каком направлении мне надо двигаться, и вижу какие моменты я до сих пор не могу принять.

И вот сегодня мне пришла первая здесь зарплата - совсем маленькая, но это неважно! Это как первая маленькая победа! И на этот путь я стала благодаря Вам. Поэтому, я подумала, что, как где-то слышала, нужно жертвовать десятую часть от дохода на хорошие дела, я почему-то сразу поймала себя на мысли, что я должна Вас так поблагодарить! Мне это от всей души захотелось сделать! Перевод сделала через paypal!

С уважением, Алеся.  
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.