Об авторе / Интервью

"Бойтесь своих желаний!" Интервью Рами для канала БАЛАНС-ТВ (Видео)

"Бойтесь своих желаний!" Интервью Рами для канала БАЛАНС-ТВ (Видео)

20.12.2015 9

Мы не раз писали о то, что нас расстраивает, что практически все современные ТВ каналы в мире способствуют деградации человека. Но должны заметить, что сейчас появляются и каналы, способствующие прогрессу человека и общества. 

Меня пригласили в последний мой приезд в Москву на такой канал.
Надеюсь вам эта передача будет полезна и интересна.


Желания возникают постоянно и заставляют нас действовать тем или иным образом. 
Как отличить хорошее от плохого? 
Почему праведным людям приходится страдать? 
О том, что такое по-настоящему цельная жизнь, в беседе с Рами.


Возврат к списку

Комментарии • 9

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Милена
РФ, Омск
Нереально позитивное интервью, посмотрела несколько раз с большим удовольствием. Особенно понравилась завершающая фраза "Невозможно - из лексикона дураков".  Дорогой Рами, большое спасибо за вдохновение!
Tatyana KOVAL
Deutschland, Ludwigsburg
Blagodary!!!!
Ozen interesno, Wu kak wsegda welikolepnu!!
Юлия
Россия, Братск
Благодарю! Как всегда вдохновляюще!
Татьяна
Россия , Красноярск
Благодарна Рами за лёгкость,четкость и с любовью ,объясняющего насущные вопросы многих людей. Благодарю за вдохновение и позитив .который получила .слушая интервью. Нашла ответы для своих пациентов. Ещё раз спасибо!I
Ирина
Россия, Иркутск
Мне понравилось.
Галина
Россия, Шарыпово
Благодарю за прекрасное интервью. Смотрелось с легкостью, с интересом. Нашла ответы на некоторые свои вопросы.
настасья
русь, калининград
Замечательное и вдохновляющее видео.Благодарю.
МАРГАРИТА
РОССИЯ, УЛЬЯНОВСК
Дорогой Рамми поздравляю Вас с Новым годом и желаю Вам БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ и правильного понимания воли Божьей!
Я Христианка и не согласна с Вами, что в Православии что-то делается для того что бы лучше жить в этом мире или попасть в Рай! Главное в Православии это Любовь к БОГУ! Все нам посылается от Бога надо благодарить Его за все и за хорошее и "плохое", а нечистого мы впускаем в себя сами (эгоизм, чревоугодие,  разврат и т.д.). Простите за замечание, мне очень нравятся Ваши лекции и книги, но часто режет то что Вы делаете выпады на православие. С уважением Маргарита.
Эльвина
Россия, Астрахань
Спасибо за ясность в ваших изложениях многих вопросов,кажется всё так просто,если бы можно было навсегда избавиться от своих страхов и комплексов,поступая мудро и с любовью,беЗкорыстно,скорее всего это самовоспитание,которое длится всю жизнь.Переходить от слов к делу-это самое трудное.
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.